Францин горяча :) Интересно, а они реально к этой теме с Джэффом вернутся аль нет? Ибо сериал вроде не очень любит в целые сквозные арки, но вроде и временами может себе позволить такое дело :) Кстати, момент с ведром над головой видимо отсылка к Керри, а момент с "Им понравилось?" не является ли тоже эдаким реверансом в сторонеу какого-то фильма? Просто что-то знакомым таким это показалось..
Вот это уже хорошая серия, в старом-добром стиле АП. Роджер в самом начале порвал: — Моби без дика... Мы облапошили школу! Да там каждый момент из сценки угарный. :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 14 сезона Обсуждение серии
9Интересно, а они реально к этой теме с Джэффом вернутся аль нет? Ибо сериал вроде не очень любит в целые сквозные арки, но вроде и временами может себе позволить такое дело :)
Кстати, момент с ведром над головой видимо отсылка к Керри, а момент с "Им понравилось?" не является ли тоже эдаким реверансом в сторонеу какого-то фильма? Просто что-то знакомым таким это показалось..
Хм..если Брайну таки удалось присунуть Лоис, хватит ли тут духу на инцест
— Моби без дика... Мы облапошили школу!
Да там каждый момент из сценки угарный. :D