s01e12 — A Trip to the Underworld That Started With a Death March

Моя оценка

3.986
MyShows
207
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2018 17:30
Всего просмотров: 2 42279%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
Ep1sode
Ep1sode
30 мар. 2018, 11:02 #
Зря потраченное время.
FredMcMillan
FredMcMillan
30 мар. 2018, 17:48 #
Начало сезона было интересное, а в конце все скатилось к рутине. Досмотрел сезон в надежде на экшен, но не судьба.
MypMyp
MypMyp
31 мар. 2018, 00:18 #
Что ж! В итоге имеем обыденное аниме, с гаремом и кучей не нужных эпизодов.
За место действительно зрелищного экшена и закрученного сюжетом, обыденность из череды выполняемых нудных квестов с джаз- Баб бандой.
За начало 9 из 10.
За дальнейшее исполнение 3 из 10
id50516227
id50516227
31 мар. 2018, 03:58 #
Идея хорошая, чём-то выделяется из аналогов. К сожалению особо ничего глобального не рассказывают. Серии на подобии комедийных анимэх, 1 серия-1 история.

Конечно в онгоинге норм смотреть, но как аниме обычное, лучше уж что-нибудь другое взять.

Про гаремник да, это тупо гаремник. Тут даже другого нет, в той же ДхД сюжета больше
Shurikan
Shurikan
PRO
31 мар. 2018, 05:33 #
очень напоминает "В другом мире со смартфоном", ну может немного поинтереснее в начале но вторая половина совсем скука!
etozekolakolaomg
etozekolakolaomg
14 апр. 2018, 21:03 #
Найс слили, в начале интересно было что жесть. Ну что имеем то и имеем
Marious
Marious
24 апр. 2018, 05:43 #
По исполнению самого аниме действительно смартфон очень напоминает. Да и в конце эпизод с травой был ДО событий с помощью ведьме в городе.
Быстренько пересмотрел с перемотками, так как знал сюжет по манге.
Matigo
Matigo
27 апр. 2018, 20:21 #
Немного необычный гаремник. Как таковых романтических/любовных отношений почти нет, к гг чувства испытывают лишь две героини, взаимностью он отвечает лишь одной, и то она редко появляется в сериале и является скорее второстепенным персонажем. Не смотря на это, самих тян в тайтле предостаточно, но к сожалению или к счастью большая часть из них является лолями.
По-настоящему большой минус заключается в том, что здесь очень мало комедии, которая по сути также является одной из составляющих жанра.

Этти тоже не очень много. В общем взято всего по чуть-чуть и в итоге получается такой недогарем с простым, порою скучным сюжетом, представляющим из себя набор квестов в какой-нибудь РПГ, часто разбавляемый слайсом в котором герои устраивают "увлекательные" трапезы.
На удивление, гг не вызывает фейспалмов, он конечно достаточно шаблонен, но хотя бы в отношениях с девушками не ведет себя как тряпка.

Мне понадобилось приложить немало силы воли, чтобы досмотреть тайтл до конца, но все-таки это далеко не самый худший гаремник, поэтому 2/5.
Unitrol
Unitrol
09 мая 2018, 02:30 #
Харе ныть! Всё Круто сделано!
kuroime
kuroime
08 июня 2018, 17:09 #
Очередной Мэри Сью лоликонщик, без сюжета поедающий еду на пол серии, ясно-понятно
От Silver Link такого не ожидал
DavidKomae
DavidKomae
11 февр. 2019, 13:56 #
Неплохой тайтл, но какой-то пустоватый. Из того, что понравилось: довольно интересный мир, неназойливый гаремчик, привязка ко всяким рпг-элементам. Но вот отсутствие сквозного сюжета - это, конечно, минус. Когда полсезона ждешь, что вот-вот начнется завязка интересной истории, к концу уже начинаешь разочаровываться, что этого так и не произошло. И тут понимаешь, что до конца теперь придется смотреть за тем, главные герои едят, варят зелье, едят, куда-то едут, едят, болтают.
Но смотрелось все равно довольно легко - наверное, из-за персонажей, ибо они тут почти все довольно симпатичные и не напрягают. В общем 7/10 можно поставить
Lanfir777
Lanfir777
21 окт. 2019, 21:09 #
@DavidKomae: сколько анимэх смотрю они все время что-то едят и внимание на этом акцентируют чуть ли не больше, чем на самом сюжете. Ох уж эти недокормленные японцы)
TheroLayfer
TheroLayfer
05 мар. 2024, 08:02 #
@Lanfir777: таков путь самурая. спустя пару лет к обязательной рекламе еды в анимэ добавилась обязательная реклама пивка. таковы социальные функции возложенные правительством на индустрию.
Lanfir777
Lanfir777
21 окт. 2019, 21:13 #
Вообще задумка неплохая, на редкость адекватный герой, который не палит свою имбовость, аккуратно делает квестики и не тычет всем своим "я герой - любите меня".
ИМХО, но если бы сняли продолжение по типу первых серий, когда реально что-то происходило, то я бы глянула. А так во второй половине сюжет скатился в какую-то унылую браузерку с квестами сходи-принеси-апнись, а не смесь которых ММО, которые якобы напоминает этот мир
vk507653
vk507653
15 авг. 2020, 04:51 #
Довольно неплохая горящая мусорка. Не идеально, но и не отстой.
Смотреть приятно, но многого от тайтла лучше не ожидать.
В общем я не мастер писать рецензии, так что просто дам оценку:
8 Кирито подражающих Наофуми, сбежавших в другую ММО из 10 Восхождений мастеров щита онлайн.
EmiKatoyama
EmiKatoyama
01 дек. 2020, 00:20 #
Я так и не поняла суть этого аниме
Ничего интригующего
Единственный вопрос, ответ на который хотелось получить с первой серии, и ради которого я досмотрела аниме до конца , это "Он умер или это всё таки сон?"
Слишком громкое название для столь вторичного сюжета
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
03 мая 2022, 09:41 #
Мне очень понравилось, вышло очень приятно. Умом понимаю что продолжения не будет, но сердцем хотелось бы и дальше смотреть на приключения именно этой компашки
tonkij
tonkij
21 янв. 2023, 23:23 #
С такими знаниями и богатством он вполне может построить себе целый город, а потом и страну с блэкджеком и шлюпками :)
Жаль нет продолжения :(
id409187835
id409187835
19 мар. 2023, 07:17 #
Это шедевр
KirillKirilov
KirillKirilov
23 мая 2023, 05:35 #
+- ✅ Сойдет, на разок.
Даже притом что: очень всё смазано в показанной истории, ну и много моментов что можно было опустить для 12 серий и показать что-то интереснее, но в целом не так плохо, как могло быть. Хотя мне +- зашло, только потому что надеялся на раскрытие истории чуть по лучше, но всё же не сильно рассчитывал на это, то и плохих эмоций 0.
Пересматривать, ни в коем случае, не стал бы😅
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
23 мая 2023, 10:03 #
Да сейчас в принципе такое время, что пересматривать, перечитывать или переигрывать что-то во второй/третий т.д. раз - это почти непозволительная роскошь, независимо от качества продукта. Ведь постоянно выходят десятки новых, ещё ни разу не смотренных фильмов, сериалов и аниме, ни разу не читанных книг и ни разу не сыгранных игр! Потратить время на что-то старое и знакомое означает отнять "впустую" то время, которое могло быть пущено на знакомство с чем-то новым.
Впрочем если избегать пересмотра уже виденного, это может внезапно выстрелить в ногу. Я это весьма болезненно ощутил на себе, когда спустя какое-то время моего продолжительного марафона аниме начали выходить сиквелы и триквелы того, что я смотрел в самом начале марафона. На пересмотр первых сезонов мне тратить время не хотелось, так что включив продолжения нужно было некоторое время усиленно вдупливать в то, что вообще происходит и кто все эти персонажи.
И есть предположение что теперь, когда благодаря CrunchyRoll и прочим стримингам аниме переросло из нишевого увлечения в глобальную мейнстримную поп-культуру и аниме-студии едва справляются с возросшим из-за расширения аудитории спросом на аниме, запасы ещё не экранизированных ранобэ и манги плавно подходят к концу, а в свежих ещё недостаточно материала для экранизации, будут всё чаще и чаще выходить продолжения старых аниме XD
izkrys
izkrys
27 янв. 15:21 #
в общем-то уже тут все сказали, но комментарии в первую очередь для себя оставляю, чтоб напомнить свои ощущения, если вдруг забуду, что вообще это смотрел.
к сожалению, в сериале даже не за что зацепиться: ни интересной игровой модели (в любой момент герой может развить любой навык на максимум, он вообще никак не стеснен обстоятельствами), ни юмора (я даже не говорю про хороший юмор!), ни нормальной истории. собирается огромный гарем, но зачем? для чего? порой даже забываешь что это за баба и откуда она взялась
Написать комментарий: