- Главная
- Сериалы
- Марш смерти под рапсодию параллельного мира
- 1 сезон
- s01e12 - A Trip to the Underworld That Started With a Death March
s01e12 — A Trip to the Underworld That Started With a Death March
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.03.2018 17:30 |
| Всего просмотров: | 2 42279% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
22За место действительно зрелищного экшена и закрученного сюжетом, обыденность из череды выполняемых нудных квестов с джаз- Баб бандой.
За начало 9 из 10.
За дальнейшее исполнение 3 из 10
Конечно в онгоинге норм смотреть, но как аниме обычное, лучше уж что-нибудь другое взять.
Про гаремник да, это тупо гаремник. Тут даже другого нет, в той же ДхД сюжета больше
Быстренько пересмотрел с перемотками, так как знал сюжет по манге.
По-настоящему большой минус заключается в том, что здесь очень мало комедии, которая по сути также является одной из составляющих жанра.
Этти тоже не очень много. В общем взято всего по чуть-чуть и в итоге получается такой недогарем с простым, порою скучным сюжетом, представляющим из себя набор квестов в какой-нибудь РПГ, часто разбавляемый слайсом в котором герои устраивают "увлекательные" трапезы.
На удивление, гг не вызывает фейспалмов, он конечно достаточно шаблонен, но хотя бы в отношениях с девушками не ведет себя как тряпка.
Мне понадобилось приложить немало силы воли, чтобы досмотреть тайтл до конца, но все-таки это далеко не самый худший гаремник, поэтому 2/5.
От Silver Link такого не ожидал
Но смотрелось все равно довольно легко - наверное, из-за персонажей, ибо они тут почти все довольно симпатичные и не напрягают. В общем 7/10 можно поставить
ИМХО, но если бы сняли продолжение по типу первых серий, когда реально что-то происходило, то я бы глянула. А так во второй половине сюжет скатился в какую-то унылую браузерку с квестами сходи-принеси-апнись, а не смесь которых ММО, которые якобы напоминает этот мир
Смотреть приятно, но многого от тайтла лучше не ожидать.
В общем я не мастер писать рецензии, так что просто дам оценку:
8 Кирито подражающих Наофуми, сбежавших в другую ММО из 10 Восхождений мастеров щита онлайн.
Ничего интригующего
Единственный вопрос, ответ на который хотелось получить с первой серии, и ради которого я досмотрела аниме до конца , это "Он умер или это всё таки сон?"
Слишком громкое название для столь вторичного сюжета
Жаль нет продолжения :(
Даже притом что: очень всё смазано в показанной истории, ну и много моментов что можно было опустить для 12 серий и показать что-то интереснее, но в целом не так плохо, как могло быть. Хотя мне +- зашло, только потому что надеялся на раскрытие истории чуть по лучше, но всё же не сильно рассчитывал на это, то и плохих эмоций 0.
Пересматривать, ни в коем случае, не стал бы😅
Впрочем если избегать пересмотра уже виденного, это может внезапно выстрелить в ногу. Я это весьма болезненно ощутил на себе, когда спустя какое-то время моего продолжительного марафона аниме начали выходить сиквелы и триквелы того, что я смотрел в самом начале марафона. На пересмотр первых сезонов мне тратить время не хотелось, так что включив продолжения нужно было некоторое время усиленно вдупливать в то, что вообще происходит и кто все эти персонажи.
И есть предположение что теперь, когда благодаря CrunchyRoll и прочим стримингам аниме переросло из нишевого увлечения в глобальную мейнстримную поп-культуру и аниме-студии едва справляются с возросшим из-за расширения аудитории спросом на аниме, запасы ещё не экранизированных ранобэ и манги плавно подходят к концу, а в свежих ещё недостаточно материала для экранизации, будут всё чаще и чаще выходить продолжения старых аниме XD
к сожалению, в сериале даже не за что зацепиться: ни интересной игровой модели (в любой момент герой может развить любой навык на максимум, он вообще никак не стеснен обстоятельствами), ни юмора (я даже не говорю про хороший юмор!), ни нормальной истории. собирается огромный гарем, но зачем? для чего? порой даже забываешь что это за баба и откуда она взялась