Как я поняла Кайт не сдавал никого, а Мэган не верит ему, а они же такая красивая пара. За то Мэган сразу же поехала к другому. Она же раньше была такой терпиливой к Кайлу...
Я вначале серии думала, что Кайл может их предать, но его удивление показалось мне не поддельным. Мне было жаль его. Он выбрал свою девушку, отказался от друга и в итоге остался один. (Не могу понять почему в итоге Меган поехала к Хавьеру(?).) Один из немногих сериалов, где каждая серия держит в напряжении. Даже представить не могу, чем все закончится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Один из немногих сериалов, где каждая серия держит в напряжении. Даже представить не могу, чем все закончится