Ужин за столом был трогательным. Что бы кто ни говорил я люблю этот сериал. Он расслабляет и иногда заставляет улыбаться, хоть и есть в нем не совсем удачные серии. (Но эта к ним не относится)
Дре уж совсем загнул про еду. Ну не нравится человеку ваша еда, он свою и привез, чтобы есть то, что нравится, а не давиться или голодать. Какая-то предъява на пустом месте. И про накладывание то же самое. Если жена хочет наложить тарелку еды мужу, то пусть накладывает, это именно выражение любви. Дайан точно не заставишь что-то делать против воли, она отличный пример.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
2И про накладывание то же самое. Если жена хочет наложить тарелку еды мужу, то пусть накладывает, это именно выражение любви. Дайан точно не заставишь что-то делать против воли, она отличный пример.