@UnicornLawr: спасибо, я знаю что такое открытый финал. Хорошо когда канал сразу продлевает на 2й сезон сериал, тогда открытый финал создаёт интригу и уместен. А в этом случае ничего не известно .
Очень надеюсь, что такой финал заставит боссов nbc продлить сериал на второй сезон. Говорят,что будут думать еще неделю. Но что бы ни решили, финал хорош.
+ к предыдущему комментарию. Думала, что она в мужа выстрелит, так как он враньём хотел измену покрыть. Но так же, кажется, что там может и не быть пуль. Просто для того, чтобы посмотреть, на что она готова. Даже и на секунду не подумала, что они Рио так легко убрали. Лучше бы было, как в breaking bad их бы посадили и все(но в том сериале не совсем так было). Хотя надеюсь на 2 сезон сезон, и на пару Рио и Бэт
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА глубокий вдох эпизод отличается от всех, съемка, монтаж, музыка ставлю 10 свои сердечек из 10 финал хороший, но было бы лучше если бы они оборвали таки на выстреле, интриги больше и М У З Ы К А прекрасно, просто прекрасно
Да понятно же, что это проверка для неё и никаких патронов там нету. Да и заметьте из всех трех подруг именно она самая хитрая, умная и опасная. Не удивлюсь, если в будущем она окончательно перейдет на "сторону зла" и будет ещё и против своих же подруг
Посмотрел в один заход. Отличный первый сезон. Неплохая завязка на второй. Странно, конечно, что его выпустили. Столько материала на Рио, а он выходит. Под залог что ли... Но ведь "федералы"...
Забавный финал получился :) Можно считать, что Рио отомстил за Бет, набив ее мужу морду за то, что тот врал про рак! ) а в пушке по любому пули холостые, он же ж не дурак, так подставляться. Но Энни... ох, Энни... вечно попадает в переплет. Нельзя ей такими делами заниматься. Прям судьба против! Хорошо, что хоть толстячок сговорчивый попался, всего-то и нужно было ему, чтобы его великим героем обозвали ))))))
втянулась в этот сериал. в некоторых моментах, особенно в начале сезона, были прям вайбы сериала во все тяжкие. там был гангста папуля, а теперь у нас гангста мамули, и это еще круче (насколько может быть крутой преступность вообще)))
Я надеюсь, что все шипперов Бет и Рио всё таки удовлетворят и не одной сценой. Сериал шикарный, я давно не смотрела ничего такого ржачного. А вообще самая интересная мысль, что меня посещала при просмотре: Как мамаша и домохозяйка оказалась там же где и преступник. Бесит муж Бэт и администратор
И так к концу первого сезона есть пару ожиданий. Первое чтоб Энни с мужом сошлись, ну очень классная пара не знаю. И такое ощущение, что Бэт оставила Рио и убила мужа 🫢
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
35Даже и на секунду не подумала, что они Рио так легко убрали.
Лучше бы было, как в breaking bad их бы посадили и все(но в том сериале не совсем так было).
Хотя надеюсь на 2 сезон сезон, и на пару Рио и Бэт
глубокий вдох
эпизод отличается от всех, съемка, монтаж, музыка
ставлю 10 свои сердечек из 10
финал хороший, но было бы лучше если бы они оборвали таки на выстреле, интриги больше
и М У З Ы К А прекрасно, просто прекрасно
Вопрос, конечно, как ФБР отпустило Рио..
Отличный первый сезон. Неплохая завязка на второй.
Странно, конечно, что его выпустили. Столько материала на Рио, а он выходит. Под залог что ли... Но ведь "федералы"...
Вообще вся серия какая-то перенасыщенная событиями.
Стэн слегонца разочаровал, вроде и понятна его реакция, но блин, она ж не на бирюльки себе, а буквально для спасения дочкиной жизни.
Кристина Хендрикс в этой серии особенно хороша, как и музыкальное оформление.
И с ограблением тоже закольцевали хорошо, а невезение Энни уже каких-то фольклорных масштабов достигает )), вот уж карма у девчули так карма )).
Можно считать, что Рио отомстил за Бет, набив ее мужу морду за то, что тот врал про рак! ) а в пушке по любому пули холостые, он же ж не дурак, так подставляться.
Но Энни... ох, Энни... вечно попадает в переплет. Нельзя ей такими делами заниматься. Прям судьба против! Хорошо, что хоть толстячок сговорчивый попался, всего-то и нужно было ему, чтобы его великим героем обозвали ))))))
сажусь за второй сезон)))
буду ждать когда рио с лизкой замутит )
Мне безумно понравился данный сериал, да и каст крутой. Но вот химия между Бет и Рои нереальная почти с самого начала сериала.
Да и сериал держит в напряжение, и безумно быстро развивается сюжет, что мне безусловно нравится.
Сериал шикарный, я давно не смотрела ничего такого ржачного.
А вообще самая интересная мысль, что меня посещала при просмотре: Как мамаша и домохозяйка оказалась там же где и преступник.
Бесит муж Бэт и администратор