Как и в "Обмане" главный минус героиня. Она сама по себе вроде бы и ничего, возможно, будь образ лучше прописан, актриса бы при всей своей миловидности смогла бы что-то сыграть, но в любом случае до уровня Станы она не дотягивает. Да и весь сериал хоть и можно смотреть от нечего делать, с Каслом и рядом не стоял. Блеклое подражание, лишенное изюминки и обаяния. И снова шаблонные проблемы гея с отцом на фоне предсказуемого детектива
@ramzy: Бояна неплохая актриса, но не ведущая. Она хороша для раскрытия персонажа главного. А быть с ним на равных - не тянет. Но играть умеет. Австралийский Satisfaction - там драмы у неё хватало.
@ZohanDvir: Так я и не говорю, что не умеет, просто роль не для нее. Или образ настолько плохо прописан, что там и играть нечего. Но главный герой тоже не блещет, обычно этот актёр на пару уровней выше.
Ой! Это вот самый мой не любимый вариант детектива: дело - проекция на жизнь/эмоции/ситуации одного из героев. Ну хоть детективная интрига в этой серии не нудно/скучно/где-то было, уже хорошо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Профессор чуть отца обнимать не кинулся в финале)
Это вот самый мой не любимый вариант детектива: дело - проекция на жизнь/эмоции/ситуации одного из героев.
Ну хоть детективная интрига в этой серии не нудно/скучно/где-то было, уже хорошо.