s09e18 — Thank You for Not Kissing

Бывает и хуже — s09e18 — Thank You for Not Kissing

Моя оценка

4.536
MyShows
535
Длительность:
Даты выхода: 04.04.2018 03:00
Всего просмотров: 8 59338.32%

Обсуждение 18 серии 9 сезона
Обсуждение серии

15
White_Rabbid
White_Rabbid
PRO
04 апр. 2018, 12:42 #
Как же не хочется, чтобы сериал кончался...
Один из самых милых и душевных сериалов, который я смотрел
garrwes
garrwes
04 апр. 2018, 16:34 #
тааак, Сью и Шон когда-нибудь будут вместе?
за что так издеваться над нами?

Френки и Майк - любовь!
diediemy_darling
diediemy_darling
05 апр. 2018, 01:26 #
Я думаю , в последней серии она Рида т ему шар, и он такой, я хотел теле его подарить, потому что я люблю тебя, а она: я тоже тебя люблю , и они уедут вместе или она его подождёт лето
diediemy_darling
diediemy_darling
05 апр. 2018, 01:26 #
Отдаст*
paprika88
paprika88
PRO
06 апр. 2018, 02:43 #
Я, конечно, люблю сериал, но сколько можно?? Это уже не смешно! Бесят нестыковки Сью и Шона
P.s. Нил Флинн стабильно прекрасен :) Буду скучать по нему. Интересно, будет ли ещё он в каком-нибудь классном сериале? Уборщик и Майк Хек у него получились очень колоритные
avokadoview
avokadoview
PRO
10 апр. 2018, 14:03 #
@paprika88: Ой, дождётесь вы хэппи энда. Дате создателям напоследок помучить вас.
Sekova
Sekova
06 апр. 2018, 21:56 #
Обожаю их! Каждую серию с таким трепетом жду и смотрю! Очень буду по ним скучать!
Darzzle
Darzzle
06 апр. 2018, 22:15 #
Френки в конце серии - это большая часть девушек сейчас)
Jptichka
Jptichka
20 окт. 2018, 01:49 #
Такое ощущение, что сценаристы думают, что они исписались и решили такой тягомотиной поддерживать интерес к сериалу. Зря, конечно, они так думают, и как же надоели эти глупые ситуации с Шоном и Сью. Кто-то под какой-то из прошлых серий писал: "Лучше б вообще Шона не показывали, чем так!".
Mr_Jonas
Mr_Jonas
05 апр. 2019, 11:54 #
Историю с шаром, я так понимаю, в конце всего сериала закончат?)
id137715504
id137715504
30 июня 2022, 16:27 #
Как хорошо, что Сью все же не сказала в этот раз о своих чувствах. Да, обидно из-за очередной неудачи в их пейринге, но тут Шон заслужил съездить в Ганну без всяких мук совести и чувств. Возможно, это то, что сейчас ему надо 🥺💕
irusha3
irusha3
20 мая 2025, 13:42 #
Слушайте, это уже не смешно 😡
krisTV
krisTV
14 окт. 2025, 16:01 #
@irusha3: хоть я и пересматриваю, но меня это тоже бесит
krisTV
krisTV
14 окт. 2025, 15:57 #
Ну вот и не сработал идиотская переделка имени Брика на Блока
Когда Сью сказала Брэду что-то типо: Может ещё рано признаваться Шону в своих чувствах? Я аж закричала: КАКОООЙ рано 9 сезон, мать твою!!!!! 😆 Ну честное слово, когда их сведут? в последней серии? Мы даже не успеем насладиться просмотром за их отношениями. Сколько уже времени потеряно( это как в фильме Один день 🥺
Написать комментарий: