Почему Иран - агрессор, а Саудовская Арабия, которая была связана с 2-мя терактами в США в сериале - союзник? Зачем иранцам убить про-западного саудита? Разве не логично, чтобы это были радикальные сауды типа брата министра из 3-го сезона, принёсшего в США бомбу. Сауды помогают перенести бомбу в США - ОК, а вот вмешательство в дела госсекретаря - плохо? Редкий момент в американском сериале - говорится, что политика есть грязное дело. Вот если бы и дальше пошли и дали бы понять американцам, что обе их партии одинаковы =D P. S. Вот если бы и в реальной жизни США были уступчивы к "врагам"
«Один балл! не хватило чтоб сдать экзамен». а я подделал подпись препода - типа сдал предмет и юридически у меня нет высш. образования🙃
департамент по этике🤨 сценаристы все изгаляются куда бы приткнуть генри😁
кучу раз видел в амер. телекино вручение повестки с фото/видео и заламыванием вручителя. неожиданно узнать что этим занимаются за деньги (как «охотники за головами» ищут преступников). даже есть фильм про это Мошенники/Serving Sara 2002 г. с Мэттью Перри😥 и Элизабет Хёрли😘 https://www.youtube.com/watch?v=DaGy42ciU8Q а у нас просто по почте присылают. получил-нет твоя проблема. «ответчик был извещен надлежащим образом»🤬
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
3Зачем иранцам убить про-западного саудита? Разве не логично, чтобы это были радикальные сауды типа брата министра из 3-го сезона, принёсшего в США бомбу.
Сауды помогают перенести бомбу в США - ОК, а вот вмешательство в дела госсекретаря - плохо?
Редкий момент в американском сериале - говорится, что политика есть грязное дело. Вот если бы и дальше пошли и дали бы понять американцам, что обе их партии одинаковы =D
P. S. Вот если бы и в реальной жизни США были уступчивы к "врагам"
департамент по этике🤨 сценаристы все изгаляются куда бы приткнуть генри😁
кучу раз видел в амер. телекино вручение повестки с фото/видео и заламыванием вручителя. неожиданно узнать что этим занимаются за деньги (как «охотники за головами» ищут преступников). даже есть фильм про это Мошенники/Serving Sara 2002 г. с Мэттью Перри😥 и Элизабет Хёрли😘
https://www.youtube.com/watch?v=DaGy42ciU8Q
а у нас просто по почте присылают. получил-нет твоя проблема. «ответчик был извещен надлежащим образом»🤬
и опять эта стена памяти. я думал она настоящая.