Вот из всех персонажей, Феррас и Альбьери подобраны практически идеально, дело не во внешнем сходстве, а скорее в соответствии возрасту, который им органичен. Особенно доктор хорош в этом смысле, как-то более естественно смотрится, хотя я безмерно уважаю и люблю оригинального актёра за его работу.
Мариса конечно не только откровенно вешается на Лукаса, но ещё и ведёт себя просто слащаво. При этом отдать ей должное, она конечно не превосходит оригинал, но выглядит хорошо. И диво-дивное и чудо-чудное, но ещё один персонаж, от которого у меня не дёргается глаз, это Саид. Пока он прямо самый приятный глазу персонаж здесь.
Не хватает обаяния всем остальным. Не хочу ни на ком ставить крест, но прямо Зорайде и Али меня огорчают. Латифа туда же. Если снять с неё платок и одеть примерно также, то их с Дорой-Деузой друг от друга почти не отличить. Я уж не говорю о том, как безлико смотрятся подружки Кристины-Иветти и вообще все те самые второстепенные герои, которые оригиналу придавали изюминку, даже если их порой было избыточно. Перепутать даже самых проходных героев оригинала невозможно, здесь они, увы, на одно лицо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Мариса конечно не только откровенно вешается на Лукаса, но ещё и ведёт себя просто слащаво. При этом отдать ей должное, она конечно не превосходит оригинал, но выглядит хорошо. И диво-дивное и чудо-чудное, но ещё один персонаж, от которого у меня не дёргается глаз, это Саид. Пока он прямо самый приятный глазу персонаж здесь.
Не хватает обаяния всем остальным. Не хочу ни на ком ставить крест, но прямо Зорайде и Али меня огорчают. Латифа туда же. Если снять с неё платок и одеть примерно также, то их с Дорой-Деузой друг от друга почти не отличить. Я уж не говорю о том, как безлико смотрятся подружки Кристины-Иветти и вообще все те самые второстепенные герои, которые оригиналу придавали изюминку, даже если их порой было избыточно. Перепутать даже самых проходных героев оригинала невозможно, здесь они, увы, на одно лицо.