s01e17 — Season 1, Episode 17

Моя оценка

3.6
MyShows
5
Длительность:
Даты выхода: 09.03.2010 20:00
Всего просмотров: 43488.39%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

1
adini_at
adini_at
PRO
06 апр. 00:14 #
Вот из всех персонажей, Феррас и Альбьери подобраны практически идеально, дело не во внешнем сходстве, а скорее в соответствии возрасту, который им органичен. Особенно доктор хорош в этом смысле, как-то более естественно смотрится, хотя я безмерно уважаю и люблю оригинального актёра за его работу.

Мариса конечно не только откровенно вешается на Лукаса, но ещё и ведёт себя просто слащаво. При этом отдать ей должное, она конечно не превосходит оригинал, но выглядит хорошо. И диво-дивное и чудо-чудное, но ещё один персонаж, от которого у меня не дёргается глаз, это Саид. Пока он прямо самый приятный глазу персонаж здесь.

Не хватает обаяния всем остальным. Не хочу ни на ком ставить крест, но прямо Зорайде и Али меня огорчают. Латифа туда же. Если снять с неё платок и одеть примерно также, то их с Дорой-Деузой друг от друга почти не отличить. Я уж не говорю о том, как безлико смотрятся подружки Кристины-Иветти и вообще все те самые второстепенные герои, которые оригиналу придавали изюминку, даже если их порой было избыточно. Перепутать даже самых проходных героев оригинала невозможно, здесь они, увы, на одно лицо.

Написать комментарий: