Бойтесь ходячих мертвецов — s04e06 — Just in Case
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2018 04:00
Всего просмотров: 17 26030.61%

Обсуждение 6 серии 4 сезона
Обсуждение серии

122
SvoyaVolna
SvoyaVolna
21 мая 2018, 14:13 #
Мне однозначно нравилось начало этого сезона, что ввели новых персонажей, позже, что избавляются от старых. Показали новую необычную большую группу, эти цыгане-саранча. Резво, бодро, свежО. Однако, рваное повествование и недосказанность не дают нормально и адекватно оценивать те или иные действия персонажей. Если бы по ходу сезона нам рассказали немного больше о происходящем, может так бы не горело. Пока что одни вопросы: Что случилось на стадионе, куда делась Мэдисон, как накосячили цыгане, почему им всем класть на смерть Ника, что не так с Алишей.
И заезженное клише - смазливая серия про персонажа, после чего его выпиливают, как вишенка на торте
microhouse
microhouse
21 мая 2018, 15:52 #
@SvoyaVolna: Ian Goldberg – Showrunner: Нет, Джон Дори не умер. По крайней мере, не в тот момент.
MidnightRider
MidnightRider
22 мая 2018, 00:23 #
Показать комментарий
Toska_Forsite
Toska_Forsite
24 мая 2018, 02:57 #
@MidnightRider: очень хорошее сравнение. Кочующие, опусташающие всё в округе стервятники.
mad1van
mad1van
27 нояб. 2023, 17:36 #
Что со стадионом случилось, конечно, интересно. Но я больше всего хочу узнать, что у них было после дамбы, но до стадиона.
Real_Heh
Real_Heh
21 мая 2018, 15:03 #
Ну как-то... туповастенько. Ввели ковбоя пару серий назад и думают, что кто-то о нем будет жалеть? Наоми точно была как-то завязана на Мэдисон в момент её смерти. Алиша наверняка думала, что они погибли вместе, но Наоми, по ходу, продала их с потрохами.
Морган как обычно лезет не в свое дело со своим пацифизмом, как будто вокруг него все младенцы, а он Иисус, призванный всех направлять на путь истинный. Чувак. Ты не знаешь их истории, зачем ты лезешь куда тебя не просят? И выходит-то вечно боком.
И все эти флешбеки... ну почему нельзя сделать цельное повествование? Флешбеки в одной серии ещё простительны, но построить на них весь сезон? Да... зачем? Просто зачем, когда можно постепенно сюжет развивать и ровным счетом ничего не потеряется?..
@Real_Heh: Кстати, да! Вот зачем девушке винтовка м16 с подствольным гранатометом и оптикой, а негру мужику UMP45. Она даже не держит его правильно и видно что он тяжеловат для нее ). Зачем все эти стязания в пафосных диалогах персонажей. Все раздражает, хотя этот сезон меня лично заинетересовал.
Tonybofthedead
Tonybofthedead
23 мая 2018, 11:10 #
@Real_Heh: Ну хз, как по мне Джон получился весьма самобытным и интересным персонажем, жалко будет его потерять
Длинная
Длинная
24 мая 2018, 17:40 #
@Real_Heh: Я просто в бешенстве! Только немного смирилась со смертью Ника. И в начале серии подумала, - ооо, у меня появился новый любимый персонаж! Джон - Стрелок (если кто понимает, о чём я ;-) ). Ну, что ж вы делаете-то, черти-сценарюги?
Я теперь вообще боюсь проникаться персонажем. Потому как только это происходит, сразу с ним что-то случается.
Серия отличная. И я - вот честно, - собиралась поставить 5 звёзд. Но настолько зла из-за Дори!.....
svyatoslav121
svyatoslav121
27 мая 2018, 16:48 #
@Длинная: Это все Джордж Мартин, мода....)))
starbuck
starbuck
21 мая 2018, 15:19 #
А вот и старые Кларки вернулись, я по ним скучала. Сначала Мэдисон, несмотря на свои речи, подготовила пути отхода для семьи, потом Алиша палит во все, что движется.
vittsar
vittsar
07 авг. 2021, 03:27 #
@starbuck: не хватает убийств целых поселений ради "безопасности семьи"
DanovArt
DanovArt
21 мая 2018, 16:46 #
Когда все собрались в одном месте и вышел Мэл, я на секундочку уже подумал что сейчас выйдет Мэдисон и будет целиться в Алишу. Не знаю почему, но это появилось у меня в голове. Потом рация, машина, и выходит Наоми... И я выдохнул. Лучше уж она, чем Мэдисон. Выше человек правильно сказал, Морган нахера ты лезишь в не свои дела? Тут разборки начались еще задолго до тебя, ты ничего не исправишь. И плюс еще ко всему СПОЙЛЕР в промо он спасает Чарли убившую Ника?? ВТФ? Ладно неважно. Джон Дори не умер, тут прям точно. Не верю. Следующая серия обещает быть горячей, прям максимально горячей. Взрывы, перестрелки, разборки и наконец нам расскажут про Мэдисон. Ну я надеюсь. Кстати, на моменте рассказа как она спасла Виктора и остальных, я представил это в голове и мне даже стало жалко что нам показывают то что показывают, было бы лучше если бы нам показали как она это делала. Как она увела его в ту пещеру, как достала из воды и тд. А так все еще нет инфы о Салазаре, Проктор Джоне и тд. Ладно ждем следующую. Очень интересно. И возможно, возможно, стадион падет именно по вине своих и не по вине Стервятников.
t830x
t830x
21 мая 2018, 17:05 #
@DanovArt: Я на секунду подумал что из машины сейчас Мэдисон выползет а не Наоми.
kobiii
kobiii
PRO
21 мая 2018, 21:12 #
@DanovArt: я согласен на то, чтобы Морган спас Чарли, но только в случае, если она позже и Моргана убьет. уже столько шансов давали сценаристам сделать из него норм персонажа, но они продолжают издеваться над этим персонажем, да и над зрителями.
svyatoslav121
svyatoslav121
27 мая 2018, 16:51 #
@kobiii: будет забавно если ее позже сольют путем хавки для ходячих)
andrewvayse
andrewvayse
21 мая 2018, 18:12 #
Очень нравится, что в БХМ каждый сезон выглядит не так, как предыдущий. Герои всегда перемещаются в новые места, появляется множество новых персонажей.
В оригинальном же сериале я уже не помню что и в каком сезоне происходило. После того как группа Рика поселилась в Александрии всё перемешалось из-за бесконечного топтания на месте.
Пока что всё шикарно. Даже Морган тут не так сильно раздражает.
ZerooBatS
ZerooBatS
21 мая 2018, 18:25 #
Ну Наоми же не изначально была за стервятников, иначе зачем ей сбегать после аквапарка? Значит, она присоединилась к ним после обвала стадиона или прямо перед. Не ясно.
jfax
jfax
21 мая 2018, 21:54 #
Ну такая себе серия. Вроде бы и ничего особенного не было, но в тоже время и плохого ничего в ней нет.
Морган не смог организовать секту в ХМ и пошёл вербовать людей в другой сериал. Однако, это что-то новенькое. Мы видели много героев развязывающих войну, а теперь нам показывают тех, кто наоборот пытается предотвратить её. Посмотрим к чему это приведёт.
бандтитка
бандтитка
21 мая 2018, 23:13 #
Мне совершенно не нравиться этот сезон.
ZerooBatS
ZerooBatS
22 мая 2018, 02:58 #
Мне совершенно не нравится твой комментарий
frenchie
frenchie
22 мая 2018, 03:05 #
@бандтитка: -ТСЯ
svyatoslav121
svyatoslav121
27 мая 2018, 16:54 #
@frenchie: самое простое правило, но многие ошибаются
unknownshion
unknownshion
21 мая 2018, 23:26 #
ну и нахрена она убила джона? вот он ей что сделал?
Tonybofthedead
Tonybofthedead
23 мая 2018, 11:12 #
@unknownshion: он закрыл собой Наоми, очевидно
Lidos90
Lidos90
23 февр. 2025, 17:11 #
@Tonybofthedead: он бежал к ней.а та попала
drundel
drundel
21 мая 2018, 23:37 #
Booooooooring! Скучно неимоверно, один сплошной флэшбек и пара минут действия в конце. И почему персонажи опять ведут себя как конченые дебилы?
microhouse
microhouse
22 мая 2018, 02:21 #
@drundel: Что еще можно ожидать от прихода Гимпла. Походу все эпизоды придется смотреть с фэйспалмом :(
MidnightRider
MidnightRider
22 мая 2018, 00:28 #
Теперь и Алиша заслужила смерти. Какого хрена стрелять во все, что движется?
Sameen
Sameen
22 мая 2018, 02:57 #
@MidnightRider: Cтреляла она явно в Наоми/Лору, а тут этот герой-любовник, грудью на амбразуры. Ясно же видно, что Наоми группу Кларков и сдала Мэлу. Что-то, судя по всему, произошло с Мэдисон. И вот только-только погиб Ник. Поэтому, не Алиша заслуживает смерти. Её больше заслуживают как раз пацифисты, оба два, Морган и Джон, миротворцы, которые лезут не в свое дело. Морган глубоко достал еще в ХМ, и теперь Гимпл, дебила кусок, медленно, но уверенно гробит и БХМ.
svyatoslav121
svyatoslav121
27 мая 2018, 16:56 #
@Sameen: А ведь если бы не "миротворцы", стервятники были бы застигнуты врасплох...
Falcon164
Falcon164
22 мая 2018, 02:51 #
Боже тупее персонажа Моргана не придумать , он задрал подставлять хороших героев , своей игрой в спасителя , в реальности их бы уже убили из-за него, уже достал этот посыл через него что каждая жизнь важная , хотя в самом сериале показывают что это не так, Морган задолбал вмешиваться в жизни других и решать за них ,по хорошему этого придурка стоило бы пристрелить , потому что он опасен своими выходками для своих же что ещё в ходячих было видно.
@Falcon164: Явно просто перебор с Морганом
kaynix
kaynix
22 мая 2018, 03:03 #
Я уверен, обяснение почему застрелили каубоя - будет очень тупое.
frenchie
frenchie
22 мая 2018, 03:11 #
Шла шестая серия, а серить по экрану в глаза они не прекратили.. приходится делать яркость на максимум, чтобы увидеть, что там происходит вообще.

Ранее в одной из серии сказали (если правильно помню): Наоми не выбралась.
И вот в этой серии, когда она ползла по канату, я всё ждала, что она упадет и её сожрут ходячие 😁
Juchka
Juchka
23 мая 2018, 14:47 #
@frenchie: а я думала она сама прыгнет прямо в толпу, потому то считает себя виноватой
VIRUS
VIRUS
30 мая 2018, 03:10 #
@frenchie: вам стоит починить экран на том устройстве, что вы используете. В любой из серий всё прекрасно видно и яркость трогать вообще не надо.
shotfirer
shotfirer
22 мая 2018, 04:11 #
Морган одном сериале уже всем помог, теперь в другом помогает изо всех сил.
skagerrak
skagerrak
22 мая 2018, 14:47 #
@shotfirer:
Врагов имеет в мире всяк,
Но от друзей спаси нас. Боже
(Пушкинская поэтическая версия известной фразы Вольтера)
DeadDanny
DeadDanny
22 мая 2018, 04:14 #
Какая же Алиша тупая. Аж бобмит. Скорее бы уже выпилили всех идиотов типо Алиши и Моргана, чтобы остались нормальные герои. Надеюсь, Джон ещё будет жить долго.
Sameen
Sameen
22 мая 2018, 15:15 #
@DeadDanny: и в чем же она тупая? Вот реально. Просто потому что стреляла в тетку, которую они всей семьей спасали несколько раз, а она их предала? Тупая - это мамзель её, Мэдисон, которая всегда все делает через задницу и по-своему, никого не спрашивая. И тупой Морган, да, который лезет затычкой везде, где его не просили. Алиша в их компании самая адекватная всегда была на пару со Стрэндом и Лусианой как раз.
DeadDanny
DeadDanny
22 мая 2018, 16:45 #
@Sameen: В том, что стреляет, не разобравшись, да ещё и криво, задевая хороших персонажей. Не удивлюсь, если никакого предательства не было. Можно было бы и поговорить для начала. Да и вообще делать первый выстрел, когда ты на мушке и десятка людей - это реально тупость.
Sameen
Sameen
23 мая 2018, 00:44 #
@DeadDanny: А почему тогда Мэдисон не тупая? Она косила всех подряд 3 сезона. Группа Алиша намерена вступить в схватку со стервятниками, неужели вы считаете, они там подумать собрались??? Или может Мэл как-то не враждебно настроен был изначально? Смешно. Видно же из поведения группы "хороших", что им давно нечего терять, и они ищут одного - мести. А рассуждать о предательстве товарища Наоми/Лоры ну совсем уж не к месту в этот конкретный момент. Все считали её мертвой, она живая, да еще и командует стервятниками, что тут думать стоять о высоком? Не то время, не те обстоятельства, не те условия. Людьми руководят импульсивность и эмоции, особенно в подобных ситуациях.
Джону нечего было кидаться под пулю. Наоми - дама гнилая, это понятно было еще по прошлой серии, когда она Джона бросила без зазрений совести, и то же самое сделала с Кларкамию. Её все спасают - она всем гадит.
Этот "парень в шляпе" - персонаж, про которого хочется отдельный сериал смотреть, а они его могут убить...
Crystal_Witch
Crystal_Witch
22 мая 2018, 19:28 #
Господи как же меня бесят эти два выблядка-пацифиста, нормальны персонажи умирают, а такое говно, которое ноет об убийстве всякого мусора, угрожающего жизни других людей, живёт.
Hefty_Bull
Hefty_Bull
22 мая 2018, 21:42 #
У меня складывается такое впечатление что сценаристы пытаются делать Игру Престолов, неужели они думают что чем больше они персонажей сольют, тем зрителю будет интереснее, лучше бы сделали акцент на сюжет, вот ввели они этих плохих парней "Стервятников", ну можно было что-то интересное придумать, так нет они сливают персонажей, мне не понравилась эта серия, одни сливы пошли, уже не цепляет.
Mirra_
Mirra_
22 мая 2018, 22:21 #
Я теперь понимаю почему Диллейн ушел из сериала :D это ж надо после наикрутейшего сериала который держал в напряжении почти 3 сезона, так начинать тупить, еб твою мать вообще! Реально жду пока покажут историю с Мэдисон, чтобы перестать смотреть уже, БХМ так же как и ХМ превращаются в говно. Грустно, капец. Любимый сериал был
NastyaRay
NastyaRay
23 мая 2018, 19:09 #
До сих пор не понимаю, зачем они их предупредили о засаде? Что изменились кроме того, что противники подготовились?
не не не, только не его!
Toska_Forsite
Toska_Forsite
24 мая 2018, 02:56 #
@Domerman: надеюсь её медподготовка не подкачает.
Длинная
Длинная
24 мая 2018, 17:48 #
@Domerman: кто-нибудь, наденьте уже Гимплу смирительную рубашку. Заколебал выпиливать крутых персонажей.
ЗвероящеР
ЗвероящеР
24 мая 2018, 00:58 #
Если Полуночный Ковбой умрёт, из интересных персонажей останется только Эл-журналистка, печально всё это...
Toska_Forsite
Toska_Forsite
24 мая 2018, 02:52 #
Как же Морган заколебал со своим фен-шуем.
Скорей бы его съели.
AbadoN
AbadoN
24 мая 2018, 18:10 #
@Toska_Forsite: его специально слили в этот сериал, чтоб в ХМ не портил картину....
Igor_champampam
Igor_champampam
25 мая 2018, 22:43 #
Даааа уж... Если он умрёт, это будет одна из самых глупых смертей в истории ходячих!
werg1337
werg1337
26 мая 2018, 02:46 #
4 минуты на просмотр серии ушло чтобы понять суть. Очень жаль что сериал превратили в сидячих балтунов. Сдержу свое слово которое давал под прошлой серией - заканчиваю просмотр этого некогда отличного сериала.
kozhepiaka
kozhepiaka
30 июня 2018, 17:51 #
@werg1337: слава богу. надо думать, станет на одного нытика меньше
Lidos90
Lidos90
23 февр. 2025, 17:18 #
@kozhepiaka: ахвхвхах
KostyaSib
KostyaSib
26 мая 2018, 11:54 #
Тупая австралийская сука. Высосали продолжение из пальца. Что к чему вообще...
Marjel
Marjel
26 мая 2018, 19:11 #
Верните узбека!!!
sabcoopers
sabcoopers
26 мая 2018, 21:22 #
Ещё один хороший сериал превращается в унылую ссанину.
sashaarmstrong
sashaarmstrong
27 мая 2018, 02:36 #
Е моё, чел полицейский, может додумался броник надеть) Кровушки-то не видно!
В целом всех бесят флешбеки, но все хотят понять суть как можно скорее, на это, видимо, и был расчёт)
svyatoslav121
svyatoslav121
27 мая 2018, 17:00 #
@sashaarmstrong: а где он его отрыть должен был?
golos07
golos07
20 окт. 2018, 20:13 #
@svyatoslav121: А где персонажи берут оружие с боеприпасами, шлемы, тактические броневики спецназа? Другое дело что напяливать даже гражданский облегченный вариант каждый раз выходя из дома не имеет большого смысла.
Vadim006
Vadim006
27 мая 2018, 16:58 #
определенно нравится как в БХМ происходят смерти главных героев. Так бы они и происходили IRL- из мести, от перенапряженных нервов, шальная пуля в вертолете.
Вроде по клише ( быть укушенным во имя спасения группы) умерла только Офелия.
Ну и Морган в двух сериалах доказал, что при апокалипсисе первым в своей группе нужно убивать пацифиста, а не слабого, раненого или еще кого.
mynameisbang
mynameisbang
28 мая 2018, 01:48 #
@Vadim006: мне кажется они эту фишку позаимствовали у ИП, гасить всех подряд.
mynameisbang
mynameisbang
28 мая 2018, 01:48 #
А вот с этой серии уже неплохо.
jensenjar
jensenjar
28 мая 2018, 15:22 #
На последних минутах ляп. Алисия выбила палку у Моргана, она упала на землю и затем исчезла.
VIRUS
VIRUS
30 мая 2018, 03:05 #
Оригинальные ходячие летят сюда на всех крыльях вместе со своими худшими сторонами. К концу сезона кто-нибудь начнёт задвигать пафосные речи и их станет вообще невозможно отличить.
Nespay
Nespay
03 июня 2018, 16:04 #
так долго тянут с историей, которая произошла на поле. и вообще, где Мэдисон?
хотя, честно говоря, после мега-затяжной борьбы Александрии с Нигганом, события БХМ мне более нравятся чем ХМ. хотя по сути показывают все то же, просто другие персонажи, другие локации, другие группки. хотя теперь даже персонажи не очень и другие. Морган уже здесь, интересно или еще кого-то перетащат сюда:)) может как вывод получится еще 3 сериал типа БХМ+ХМ и всевсе герои будут в куче ахахха, шучу)
max_roose
max_roose
03 июня 2018, 22:20 #
@Nespay: пиши по-русски
lukoie
lukoie
04 июня 2018, 03:32 #
@max_roose: пусть пишет как ей хочется
max_roose
max_roose
04 июня 2018, 09:51 #
@lukoie: А тебе не приходит в голову зачем я это написал? Ну хоть чуточку то котелок варить должен.
frenchie
frenchie
04 июня 2018, 17:06 #
@max_roose: Тот, кому это нужно, поймет, что она написала. Ты можешь пойти и перевести то, что я сказал. Я не вижу проблем с написанием на немецком, английском, русском или украинском языках.

Or do I need to write English, because you can NOT understand what i'M sayin? If you don't understand what she texted you probably don't need to.
Take it easy bro! 😎
max_roose
max_roose
04 июня 2018, 22:32 #
@frenchie: В чем смысл высера? Сейчас бы в 2018 не знать английский хотя бы на b1 xD. Суть в том, что 99.9% общения на этом ресурсе происходит на русском языке. Не знаешь русский - пиши на английском.

P.S. Прекращаю обсуждение. Хохлы (Не путать с украинцами. Они отличные ребята) нагоняют тоску. А уж идиоты, которые не понимают очевидного и подавно.
frenchie
frenchie
05 июня 2018, 00:17 #
@max_roose: этот сайт имеет 3 языка, на каком удобно, на таком и могут писать люди. Девушка высказала свое мнение и даже не вам, можете читать, можете не читать, ей от этого плохо не станет. У меня тут знакомые иностранцы тоже сериалы отмечают, не понимают русский и не жужжат. Не нужно быть французом и зацикливаться на своем языке))
McLom
McLom
04 нояб. 2018, 06:13 #
@frenchie: красавица !
Nespay пиши как тебе удобно, а кому не нравится пусть начинают учить украинский )
frenchie
frenchie
04 нояб. 2018, 06:42 #
@McLom: мур-мур ❤️
а кому нравится можно учить украинский?))
McLom
McLom
04 нояб. 2018, 07:03 #
@frenchie: я кстати прямо сейчас в процессе просмотра сериала, сюда захожу после каждой серии подвыться я к фанатам бомбит )
McLom
McLom
04 нояб. 2018, 07:04 #
@frenchie: если хочешь могу помочь с украинским, я владею 3 языками
McLom
McLom
04 нояб. 2018, 07:20 #
@frenchie: каким образом тут отправить личное сообщение ? или создать отдельный чат ?
ссылки на профили к социалкам как правило не работают
frenchie
frenchie
04 нояб. 2018, 20:38 #
@McLom: никак нельзя, такого нет.
Я открыла страницу, можешь в вк мне написать, потом закрою ^^
McLom
McLom
05 нояб. 2018, 01:02 #
@frenchie: ок, принято
jensenjar
jensenjar
05 нояб. 2018, 02:24 #
@McLom: в вк писать? отвратительно
Nespay
Nespay
23 нояб. 2018, 21:15 #
@McLom: после того как я впервые оставила коммент на украинском и полилась куча негатива, я начала принципиально писать только на украинском)
lukoie
lukoie
04 июня 2018, 03:31 #
Кто знает почему и в Ходячих и в Бойтесь в титрах в начале каждой серии написан Тони Мур, а читают Джони Мур?
Shaneer
Shaneer
16 июля 2018, 14:51 #
получается Наоми/Лора тоже была засланным казачком что ли?
Gordey
Gordey
31 авг. 2018, 18:15 #
Теперь понятно, почему Лора ушла, но вот что случилось на стадионе.. И это же та машина "на всякий случай" которую Мэдисон просила подготовить Алишу. Морган проникся мыслью Нигана, что люди - самый ценный ресурс :)))))
fermer
fermer
10 янв. 2019, 16:27 #
Моргана -этого пришибленного пацифиста с палкой - надеюсь хоть в этом сериале застрелят, достал... хотя для этой сериала он больше подходит...
etonadia
etonadia
16 июня 2019, 15:41 #
Вижу, многим нравится 4 сезон, но для меня начался маразм какой-то, имхо. Персонажи старые становятся плоскими. Ник мой любимый персонаж, я рада, что мы его еще будем видеть в флэшбеках до конца сезона. Мне понравилось, как он умер это было неожиданно и красиво, но каким же он в этом сезоне стал нудным и не интересным. Я удивляюсь, как из самого интересного и непредсказуемого персонажа за все 3 сезона он стал какой-то тряпкой молчаливой в 4.
Посмотрела 3 сезона за полторы недели, по 2-5 серий в день. 4 сезон еле вытягиваю по 2 серии в день, скоро сойду на нет, если ничего не изменится.
Не очень хочу прекращать смотреть сериал, нравятся Алиша и Алтея (только не тогда, когда она бегает с камерой, как дура), надеюсь не перестану смотреть, но исходя только из начала 4 сезона ничего не могу обещать))
PALAM94
PALAM94
02 июля 2019, 07:33 #
Мне эта Алисия ещё с сотни не нравится, а тут она ещё и ковбоя пристрелила -_-
morder
morder
27 апр. 2020, 20:36 #
Я только сейчас понял что она играла Лексу
HeavyRus
HeavyRus
09 сент. 2019, 21:31 #
Тупая, высоковпечатлительная сферическая дура с мозгом ребенка эта Алисия! Она достойна держать в руках только заточенную палочку от эскимо!!! Съебите уже ее дрябломозгую высокоморальную башку нахер с плеч, достала уже. Лучше б ее сожрали в конце первого сезона!!!
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
07 февр. 2020, 11:39 #
Надеюсь Джон выживет
Сашка-Обаяшка
Сашка-Обаяшка
23 февр. 2020, 05:07 #
У Лоры/Наоми кроссовки , которые она оставила на крыльце у Джона. Значит, она туда возвращалась ?!
morder
morder
27 апр. 2020, 20:37 #
Хоть и прошло много времени с вашего коммента, но нет пересмотрите их совместную серию ещё раз прежде чем уйти она поменяла обувь
Сашка-Обаяшка
Сашка-Обаяшка
27 мая 2020, 23:48 #
@nmatus02017: спасибо, наверно не обратила внимания) нет, пересматривать не буду, я вам верю)))
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
14 нояб. 2024, 00:21 #
@morder: да, и ушла в сапогах. А сейчас на ней те старые кроссовки
Эпизоды
Эпизоды
29 мар. 2020, 00:06 #
Гениально блять (нет) убить Ника по просьбе актера, но продолжать его снимать *рукалицо*.
Эта мразота, спрятавшая своего больного высерка, маманя головного мозга, что ж ее спасли то.
Стрелка жалко
Морган продолжает засирать БХМ так же, как срал в ХМ. Гимпл, гори в аду.
Lidos90
Lidos90
23 февр. 2025, 17:23 #
@Эпизоды: так сцены с ним записали все сразу и все
thebombokitten
thebombokitten
29 мая 2020, 20:11 #
Распирает от злости, что не убили эту мелкую стукачку, ведь весь сыр-бор из-за неё. Ну и Наоми тоже скрысила.

Морган вообще какой-то неадекват, псевдо-пацифист.

Неожиданно быстро разобрались с группировкой. В ХМ они бы ещё 20 сезонов бегали от них.

mugiboy
mugiboy
08 июня 2020, 03:13 #
Как же крутое повествование в этом сезоне!
id70846939
id70846939
24 июня 2020, 13:12 #
Надеюсь когда я досмотрю до конца пятого сезона самого тухлого персонажа - Алисии уже не будет. Уже 4 сезон, а ничего интересного вообще не происходит с этим персонажем, никакого развития
morder
morder
25 июня 2020, 02:55 #
@id70846939: в 5 еще все хуже
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
26 июня 2020, 02:35 #
Ну не, Джон слишком клевый, чтобы его так сливать!
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
22 нояб. 2020, 09:51 #
Блин. Наконец-то Наоми/Лора и Джон встретились и вот такое. Надеюсь что он как бывший коп хотя бы в бронежилете ходит. А вот почему она с этой бандой была, это интересно.
tesyak
tesyak
27 дек. 2020, 17:29 #
Очень все уныло стало. Вроде есть какая-то динамика, но как-то все равно очень медленно и затянуто происходит... С чего такой хейт на Алишу полился не понимаю, в ковбоя она как бы и не целилась)) Кто на самом деле противный персонаж - это Лора, просто крыса, лучше бы ее и подстрелили
ИринаСверчкова
ИринаСверчкова
13 апр. 2021, 21:22 #
Почему Морган попутно на пути к Джону не дал Алише леща...
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
21 янв. 2025, 20:44 #
@ИринаСверчкова: надо было
vittsar
vittsar
07 авг. 2021, 03:28 #
пацифизм Моргана убил больше людей, чем он мог бы убить превентивно.
qwerasdf
qwerasdf
03 янв. 2022, 14:48 #
Морган мразь. Из- за него одни беды и смерти
mrcoldstreet
mrcoldstreet
07 июля 2022, 10:58 #
Алиша начинает подбешивать. Чувак искал свою любовь пол сезона. Как только нашёл , Алиша его пристрелила. Класс, спасибо. Расходимся
Romandor
Romandor
09 нояб. 2022, 15:10 #
Кто нибудь понял зачем Алиссия убила Джона?
mad1van
mad1van
27 нояб. 2023, 17:33 #
Она хотела убить Лауру, но Джон закрыл ее своим телом в последний момент.
Ali-3
Ali-3
20 дек. 2022, 22:24 #
Морган - идиот! Уже всех достал. Раз ты такой пацифист, уходи в лес и живи один, не навязывай свои взгляды людям...
mad1van
mad1van
27 нояб. 2023, 17:31 #
Алисия тупая ты сука. Взяла и застрелила Джона. Не знаю, чем ей так не угодила Лора, хотя и догадываюсь. Но стрелять без разбора, когда рядом с ней стоит, человек, который ее так долго искал. Госпаде, надеюсь ее выпилят в ближайшее время. 🙈
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
21 янв. 2025, 20:42 #
лучше бы вместо Ника убили Алиссию ...
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
21 янв. 2025, 20:44 #
Джона жалко хороший и добрый мужик был ... какая необходимость была стрелять этой тупой малолетке ? что она сделала этим действием ? невинного человека убила ...
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
03 февр. 2025, 11:58 #
@arfaegond_y: блин я как в воду глядел ...
Lidos90
Lidos90
23 февр. 2025, 17:05 #
а зачем надо было стрелять в Джона? она *бобо?
морган как всегда , пытается отговорить и фиг получается
Miss_JM
Miss_JM
05 мар. 18:36 #
Помощь Моргана имеет исключительно карательный характер…
upback
upback
07 апр. 10:10 #
Непонятно ни-че-го!
Спасибо, хоть историю Наоми рассказали чуть-чуть.

Джон, живи!

А ещё прикольно, что для каждой серии делают свою заставку.
Написать комментарий: