s64e02 — Eurovision Song Contest 2019 (Second Semi-Final)

Конкурс песни «Евровидение» — s64e02 — Eurovision Song Contest 2019 (Second Semi-Final)

Моя оценка

4.137
MyShows
124
Длительность:
Даты выхода: 16.05.2019 21:00
Всего просмотров: 1 22757.07%

Обсуждение 2 серии 64 сезона
Обсуждение серии

14
jerzy
jerzy
17 мая 2019, 02:27 #
Серёжа очень хорошо выступил, молодец)

Второй полуфинал вообще на голову выше первого) Тут собрались очень сильные участники. Понравились выступления Нидерландов, Армении и Азербайджана.
jensenjar
jensenjar
17 мая 2019, 02:45 #
Нидерланды, Дуня, вперёд!!
Ariassa
Ariassa
17 мая 2019, 15:22 #
@АлинаКипр: они же скучны невыносимо
jensenjar
jensenjar
17 мая 2019, 15:33 #
@Ariassa: можно подумать португалец который победил в Киеве был зажигателен. У Дуни крепкая мелодичная баллада, поет хорошо, номер не перегружен. Он вполне может победить, смотря на что будет настроена публика - на пляски ( тогда Азербайджан или там Швейцария победит) или балладу - тогда Нидерланды - больше некому в этом сегменте.
ТасяКолчина
ТасяКолчина
17 мая 2019, 03:27 #
Ждала, что и Литва пройдет в финал.
А Сережа молодец, как всегда на высоте!
Kirill_Phirsov
Kirill_Phirsov
17 мая 2019, 03:32 #
Вроде и 9 из 10 вышедших в финал угадал, а чуть-чуть осадочек остался. Господи, какая Дания, какой финал? Это должен быть боттом финала. Еще вопросы про Луке Хенни. Задохнулся после первых же потанцулек.
Вместо Дании предпочел бы видеть Србук, но она в любом случае останется в моем сердце)
Про Серегу ничего плохого не скажу, даже у приболевшего уровень вокала очень высок. Так же в фаворитах теперь уж точно Дункан и Чингис.
П.С. Фред из Кейно - отдельный разговор, он шикарен)
ghettoboy
ghettoboy
PRO
17 мая 2019, 03:42 #
Швеция, Россия, Азейрбайджан - мои фавориты этого полуфинала. Нидерланды, Македония, Армения тоже топ.
Не понимаю, как взяли Данию и Норвегию, на мой взгляд, весьма посредственные номера и песни. Также не понимаю всеобщей любви к Луке. Номер неплох, да, но вот исполнение конкретно подкачало.
Обидно за Хорватию, номер шик, я был уверен, что он пройдёт =\
vfrfhtyf
vfrfhtyf
17 мая 2019, 03:48 #
Все трое, за кого голосовала (Дания, Швеция, Норвегия) + Россия прошли. Успех, я считаю)
loremipsum
loremipsum
PRO
17 мая 2019, 05:19 #
Это было бодрее, чем первый полуфинал)
Буду в финале болеть за Россию, Исландию, Германию и Норвегию!
Сережа молодец! Второй раз на совесть!
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
17 мая 2019, 10:34 #
Очень-очень обидно за Литву. =( На мой взгляд, песня Юриуса получше, чем у конкурсанток из Албании и Мальты, а голос - закачаешься.
Вообще конкурс всё больше напоминает "Угадай мелодию" - второй год подряд "выслушиваем" знакомые мотивы (да, Нидерланды?).
Остаётся ставить на Азербайджан с отсылками к Мстителям - уж очень цепляющаяся песня.
Comedya
Comedya
17 мая 2019, 13:59 #
До последнего думала что может Латвию возьмут..
loremipsum
loremipsum
PRO
17 мая 2019, 22:02 #
@Comedya: не смотря на мой патриотизм к Латвии на этом конкурсе, песня скучненькая (как по мне). :(
Comedya
Comedya
20 мая 2019, 21:13 #
@mrscaramelle: а мне зашла..
jensenjar
jensenjar
17 мая 2019, 15:19 #
Azerbaijan или Нидерланды? кто-то их этих двоих должен победить!!
Написать комментарий: