Бурджу прекрасно знает, что Осман её не любит. Они из-за этого едва не расстались, но она попросила второй шанс. И зачем теперь напиваться и устраивать скандал? Благодаря ей Фарук всё узнал и вряд ли сможет относится к брату как раньше. А Осман по сути ничего плохого не сделал, его любовь платоническая. Он увидел Сурейю раньше Фарука и полюбил ещё до того, как она стала его невесткой. Если бы он мог он заставил бы себя разлюбить Сурейю и полюбить другую, но человек часто не может совладать со своими чувствами.
Диляра не права, наезжая на Сурейю. Не может же Сурейя быть вечно в конфликте со свекровью? Не с Сурейёй надо ругаться, а с Рейхан. Это она испоганила детство и сломала психику своему сыну, она сделала из него преступника и виновата в том, что он не может быть счастлив. Да и вообще ничего Диляре лезть в чужую жизнь.
Фикрет с каждой серией бесит всё больше. Чем больше в семье проблем, ссор, тем ему лучше. С таким братом и врагов и надо. Фикрет заслуживает такую жену как Ипек. Пусть она за все гадости до глубокой старости ему мозг выносит.
@seapiggie: Не факт,что сама Бурджу его любит. На счёт Диляры полностью согласна, что нельзя всегда находиться в конфликтах, а так -то она ведь тоже Боран😅 Диляра ведь не живёт с Эсмой, и не знает нюансов, а ведь Эсма не абсолютное зло и не сатана, она просто несчастная женщина, которая не познала любви, да она жёсткая, даже временами жестокая. А на счёт Фикрета: мне не непонятна его ненависть к брату. Но вот на счет Ипек, он ведь был в неё всю жизнь влюблен, но не взаимно. У него наконец-то раскрылись глаза. Он увидел,что может быть по-другому. Не знаю как сложится дальше, но однозначно ему нужно уходить от Ипек. Как мне кажется. Зачем ребёнку видеть как его родители ненавидят друг друга...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Диляра не права, наезжая на Сурейю. Не может же Сурейя быть вечно в конфликте со свекровью? Не с Сурейёй надо ругаться, а с Рейхан. Это она испоганила детство и сломала психику своему сыну, она сделала из него преступника и виновата в том, что он не может быть счастлив. Да и вообще ничего Диляре лезть в чужую жизнь.
Фикрет с каждой серией бесит всё больше. Чем больше в семье проблем, ссор, тем ему лучше. С таким братом и врагов и надо. Фикрет заслуживает такую жену как Ипек. Пусть она за все гадости до глубокой старости ему мозг выносит.
А на счёт Фикрета: мне не непонятна его ненависть к брату. Но вот на счет Ипек, он ведь был в неё всю жизнь влюблен, но не взаимно. У него наконец-то раскрылись глаза. Он увидел,что может быть по-другому. Не знаю как сложится дальше, но однозначно ему нужно уходить от Ипек. Как мне кажется. Зачем ребёнку видеть как его родители ненавидят друг друга...