@vin: Посмотри второй сезон. Второй сезон не менее классный, чем первый и у него концовка хорошая. А третий сезон так себе, по сравнению с первыми двумя и концовку зажевали. Осталось чувство незавершенности.
@vin: Если первый сезон не всучил, то и второй едва ли зайдёт. Третий выглядит как попытка работы над ошибками, отказ от старых "фишек" сериала и прочее, но на деле это вообще ни капли не делает третий сезон хорошим, а уж такой откровенно слабый финал так и вовсе. Тебе конечно решать, но блин... ещё тридцать пять серий этого смотреть? Так себе перспективка. Смело забывай про сериал, если уже не (поздно заметил что комментарий относительно старый)
По сравнению с двумя предыдущими, такое впечатление, что третий превратился в какой-то дамский шпионский роман... Что-то похожее на Covert Affairs, где главное, любовь морковь, пиу-пиу, и я не такая, я жду трамвая, хрясь, бдыщь, ах, всех убили, мы друзья, не друзья, давай целовацца, ой, не надо, ой, надо, а давай расскажем, а давай не будем... Короче, тоска. Действительно отличный такой мозговыносящий сериал, с умным сценарием, с действием, над которым приходилось думать превратился в... эммм... короче, вот в это. Невнятное, высосанное из пальца, с заставкой, как в дешевой шпионской теленовелле. Ну, и... хорошо, что закрыли. Пряня красивая, ее еще куда нить возьмут сниматься.
Сериал действительно закрыли??То есть 13 сериая последния? Если так то концовку,да и весь 3 сезон несчастно слили...а главный злодей последних серий, так тупо проиграл... вообщем жаль,хороший сериал был...
Финал говно, как и весь сезон. После интересныз двух сезонов этот полный отстой. Они все профнепригодные, и их надо гнать поганой метлой из ФБР. Они держат под прицелом усатого мудоёба, и тут маквик при отце девочки начинает пиздеть, что девочку могут убить. Что делает любящий отец? бежит спасать дочь. Его мотивацию ещё можно понять. И в итоге глупая смерть, по сути Маквик виноват, что Андреа убили. Если только маквик хотел избавиться от соперника... В общем печальный сезон, рад, что наконец-то закончилось.
Мне кажется. что финалу не хватало конца.. Типа стандартной вставки "1 год спустя". А то какой-то не финальный финал вышел. Непонятно очнулся ли Райн, чем закончится разбирательство по их делу. Будет ли Периш счастлива в любви. И что там вообще с другими персонажами???? В общем я прям даже расстроена.
А по-моему нормальный финал, жизненный. Так и бывает: неизвестно, очнётся ли Райан, но жизнь продолжается, у Оуэна что-то складывается с Джослин, Алекс собирается забрать девочку к себе и, возможно, будет с МакКуином, а возможно и нет, Гарри спас сестру, и это клёво. Что ещё надо? Чтобы разжевали и по полочкам разложили каждый момент их будущей жизни? Это же и называется открытый финал, он тоже имеет место быть, и я лично их обожаю. Потому что ни одна история не заканчивается по-настоящему, даже когда появляются титры. А тут есть над чем подумать. И в принципе, в рамках той развязки, которую они накрутили в этом сезоне, окончание истории каждого персонажа вполне логичное.
Скажу одно: когда я начинал смотреть первый сезон - у меня челюсть отвисала. Невероятный сюжет. Второй сезон смотрел по инерции. Уж очень нравиться Приянка. Третий сезон был ненужным продолжением истории. Которая совсем отошла от истоков. Название сериала и близко не совпадало с сюжетом 3 сезона.
Я рад только тому, что Приянка стала прорывом для Америки. Надеюсь, что увижу ее в последующих американских проектах.
Смотрела сразу весь сериал целиком, в целом, мне понравилось, хотя первые два сезона с терроризмом цепляли больше, пусть в этих, ФБР, ЦРУ и УРЦ я запуталась совершенно >___< Можно было и дальше продолжать в том же духе, тем более идей для сюжета в принципе почти не паханое поле, можно было кучу всего еще придумать. Но третий сезон повернулся словно на 180 градусов, вроде и интересно тоже, но как будто что-то другое смотрела. Еще когда в конце второго сезона показали болтающих за выбором фильма на диване Райна и Шелби, я подумала, вроде вместе тоже неплохо смотрятся, но не думала, что в третьем сезоне решат это воплотить))) Жаль сериал закрыли, я бы пожалуй посмотрела еще сезон) Хочется верить, что у всех все хорошо.
Хм, в третьем сезоне композитором наняли кого-то, кто под Циммера косит? Мотивы очень уж тоскливые и похожи на Циммера или Lux Aeterna. Ну и хотя б закрыли без клиффхенгеров, хоть и без внятности тоже.
Судя по комментариям, я правильно сделала, что бросила сериал посреди первой серии последнего сезона, но если чисто на быстрой перемотке кто-нибудь перескажет, что было, буду благодарна) И с кем в итоге Шелби? Есть шанс, что с кем-то из Хаасов?))
Запороли более менее нормальный сериал 3 сезоном. Зачем добавили глухонемую, слили нормальных персонажей, разделили Алекс и Бута? Саундтрек за весь сезон одинаковый, только аранжировку меняли. И кто эти двое бегущие по лестнице в заставке сезона?
Мда, после крутого 1-го сезона и неплохого 2-го, 3-й получился откровенно слабым. Но1-я половина сезона не внушала вообще никаких надежд, а вот 2-я его часть получилась хотя бы смотрибельной. Жаль, что сериал скатился и концовка получилась невнятной.
Еле домучала 3ий сезон. Практически весь этот сезон какая-либо общая сюжетная линия напрочь отсутствовала, лишь под конец хоть как-то попытались с сюжетом выкрутиться. Большую часть времени просто сидишь и не понимаешь, что вообще происходит на экране и кто все эти люди.
Данный сезон не имеет практически никакой связи с предыдущими двумя, а уж тем более с самим "Куантико". Его можно было смело выпускать просто в качестве спиноффа сериала.
Потому, откровенно неуклюже смотрелось, когда в первых сериях этого 3го сезона кое-где они попытались пару раз упомянуть сам Куантико и влепили двух слабых новичков, чтобы иметь хоть какую-то связь с названием самого сериала, да и прошлыми сезонами в целом.
Почему-то кажется, что концовка второго сезона получилась более похожая на финал сериала, чем концовка 3 сезона Полный бред, что точки не расставили, 3 сезон вышел средне так, но концовка незавершенная ужасное впечатление оставляет
Даже не показали очнулся ли Райн, и смог ли вернуться к жизни. Может калекой остался или умер. Непонятно. Хотелось бы узнать как сложилась судьба всех героев.
М-да, и на кой ляд это нужно было? Мягкий перезапуск после такой хорошей концовки 2го сезона, которая отлично бы закрыла весь проект? 2 сезона сводить Алекс и Бута чтоб по итогу он женился на Шелби, сука, ну еще б за Гарри вышел замуж! Почему расстались, почему Шелби? Турецкий, блять, сериал какой-то! Смотрел сезон с ощущением что это какая-то альтернативная вселенная из Марвел. А какая музыка, а какая заставка...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
39Тебе конечно решать, но блин... ещё тридцать пять серий этого смотреть? Так себе перспективка.
Смело забывай про сериал, если уже не (поздно заметил что комментарий относительно старый)
Короче, тоска.
Действительно отличный такой мозговыносящий сериал, с умным сценарием, с действием, над которым приходилось думать превратился в... эммм... короче, вот в это. Невнятное, высосанное из пальца, с заставкой, как в дешевой шпионской теленовелле.
Ну, и... хорошо, что закрыли.
Пряня красивая, ее еще куда нить возьмут сниматься.
Если так то концовку,да и весь 3 сезон несчастно слили...а главный злодей последних серий, так тупо проиграл... вообщем жаль,хороший сериал был...
В общем печальный сезон, рад, что наконец-то закончилось.
Невероятный сюжет.
Второй сезон смотрел по инерции. Уж очень нравиться Приянка.
Третий сезон был ненужным продолжением истории. Которая совсем отошла от истоков.
Название сериала и близко не совпадало с сюжетом 3 сезона.
Я рад только тому, что Приянка стала прорывом для Америки. Надеюсь, что увижу ее в последующих американских проектах.
Чувство грусти после финала отсутствует.
Но третий сезон повернулся словно на 180 градусов, вроде и интересно тоже, но как будто что-то другое смотрела. Еще когда в конце второго сезона показали болтающих за выбором фильма на диване Райна и Шелби, я подумала, вроде вместе тоже неплохо смотрятся, но не думала, что в третьем сезоне решат это воплотить)))
Жаль сериал закрыли, я бы пожалуй посмотрела еще сезон) Хочется верить, что у всех все хорошо.
Мотивы очень уж тоскливые и похожи на Циммера или Lux Aeterna.
Ну и хотя б закрыли без клиффхенгеров, хоть и без внятности тоже.
2 сезон 3/5
3 сезон 1/5
Досмотрел лишь из-за уважения к первому сезону
Данный сезон не имеет практически никакой связи с предыдущими двумя, а уж тем более с самим "Куантико". Его можно было смело выпускать просто в качестве спиноффа сериала.
Потому, откровенно неуклюже смотрелось, когда в первых сериях этого 3го сезона кое-где они попытались пару раз упомянуть сам Куантико и влепили двух слабых новичков, чтобы иметь хоть какую-то связь с названием самого сериала, да и прошлыми сезонами в целом.
Полный бред, что точки не расставили, 3 сезон вышел средне так, но концовка незавершенная ужасное впечатление оставляет