Блин, дежа вю от Гранд Тура. Еще бы Порш Макан вместо Вольво взяли, чтобы 100% совпало. Потестили бы кроссоверы от Мазератти, от Ламбордгини, от Феррари... они же есть и никто на них не ездил в шоу пока.
Странно почему Аткинсона (Мистер Бин) нет в ведущих. В тачках шарит и любит, язык подвешан, сниматься умеет, все его любят. Смотрел чисто по энерции и из-за крутого Мэтта. Без него точно - нахрен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 25 сезона Обсуждение серии
5Потестили бы кроссоверы от Мазератти, от Ламбордгини, от Феррари... они же есть и никто на них не ездил в шоу пока.