На нетфликс много "оригинальных сериалов от нетфликс", созданных в других странах. Что-то вон из Германии недавно выходило. Просто нетфликс платформа для показа, либо бюджетом помогают. Или, к примеру, несколько оригинальных нетфликсовских аниме вышло, а не американских аниме-подделок.
думаю, создатели сериалов могут быть где угодно, даже в России, если предоставят каналу что-то интересненькое.
Как-то много "Цели" и "Процесса". Перегружает.. Серия на мой взгляд вышла слабоватой и резкой. НО очень понравилась интрига с парой основателей, которых трое 0_о И непонятная ситуация с братом Мишель... Хотелось бы больше флешбеков, раскрытия персонажей, как в последних сериях 1 сезона
удивительно, учитывая сколько "отморзков" (да, и никак иначе я не думаю про всех этих эгоистов и выживальщиков, которые маму родную продадут) отобрано в 3% - случилось одно убийство за 104 года!!! Как, почему? Показывают какие то технологии, но всем красиво жить нельзя... "Треш" продолжается, но смотреть интересно
@Alex_Si: ну не знаю, скажем вы живёте в Бангладеш без малейших перспектив работая уборщиком и вам предлагают жить в Норвегии или любой другой стране с пособием и кучей благ. Вполне логично пойти на убийство, а вот зачем уже в раю убивать кого то учитывая тем более что там такие технологии что нужно быть гением что б обойти криминалистику прибрежья и не попасться. Возможно такие случаи как раз и были. Когда человек умнее системы, а может их стирают из истории что б не не терялась вера в рай на земле. Но я лично не вижу смысла убивать если живёшь в идеальном продвинутом обществе
Почему мне кажется, что между Иезекилем и Мишели какие-то искры? Когда она так вызывающе ему в глаза смотрит, а он приближается к ней... Короче, пару раз за серию думала, что поцелуй будет) И в первом сезоне тоже что-то такое проскальзывало.
Понятно, что ничего не понятно. В чём смысл процесса? Особенности? Чем они там все занимаются? Почему детей нельзя рожать, ведь проще родить в "процессе" когда они будут расти и изначально вариться во всём этом, что обеспечит какую-никакую верность? В общем вопросов куча, а ответов нет. Только новые интриги подкидывают. К персонажам не привязалась, сюжет мутный, поэтому на этой серии прекращаю просмотр.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
18На нетфликс много "оригинальных сериалов от нетфликс", созданных в других странах. Что-то вон из Германии недавно выходило. Просто нетфликс платформа для показа, либо бюджетом помогают. Или, к примеру, несколько оригинальных нетфликсовских аниме вышло, а не американских аниме-подделок.
думаю, создатели сериалов могут быть где угодно, даже в России, если предоставят каналу что-то интересненькое.
Очень интересны истории героев и их решения. Ох, ну и об основателях очень хочется узнать побольше, неплохо закрутили :)
Показывают какие то технологии, но всем красиво жить нельзя...
"Треш" продолжается, но смотреть интересно
К персонажам не привязалась, сюжет мутный, поэтому на этой серии прекращаю просмотр.