Вся королевская конница и вся королевская рать не может одного террориста поймать...
По команде: Поводырь не даёт никакой мотивации ГГ, чтоб он остался с ними работать. Мог хотя бы припугнуть для приличия, что иначе ему убийство с рук не сойдёт. Хотя это и клише. Танюха пресная. Дальнобойщик остался дальнобойщиком. Сергей гееват (никто не говорит, что это плохо). Флэш скорее симпатизирует. Жду раскрытия воровки.
Интересно, у больших начальников совещания всегда в полутёмках проходят? Кажется, что после очередного отчёта заиграет музыка и выйдут стриптизёрши.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
2По команде: Поводырь не даёт никакой мотивации ГГ, чтоб он остался с ними работать. Мог хотя бы припугнуть для приличия, что иначе ему убийство с рук не сойдёт. Хотя это и клише. Танюха пресная. Дальнобойщик остался дальнобойщиком. Сергей гееват (никто не говорит, что это плохо). Флэш скорее симпатизирует. Жду раскрытия воровки.
Интересно, у больших начальников совещания всегда в полутёмках проходят? Кажется, что после очередного отчёта заиграет музыка и выйдут стриптизёрши.