Отличный финал первого сезона. Единственное, что странно, это первый уровень K.O. Всё-таки он победил того робота малыша, что не смог сделать даже Мистер Гар, а у него 11 лвл! Так что очевидно, что K.O. сильнее. Но при этом у него лвл лишь первый. Хотя, за весь сериал можно было много раз убедиться, что уровень по сути ничего не значит, это лишь цифра. В любом случае, отличная серия! Жду второй сезон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 52 серии 1 сезона Обсуждение серии
2