Удивлён, что принцесса в итоге сошлась с Томом. Он ей если не в сыновья, то в младшие братья точно годится. А с Магусом вроде как чувствовалась химия в диалогах, да и делал он всё ради неё. Но, видимо, так и остался просто лучшим другом)
@olekolegovich: меня тоже это удивило, но смутила не разница в возрасте, а именно то, что принцесса как бы отчасти действительно выполняла роль его матери и растила его. Ну или не роль матери, но роль старшей сестры точно 😁 Странно, что между ними в итоге вспыхнули романтические чувства 🤷
интересно, перед приходом на Авалон люди говорили с шотландским акцентом. Для них прошло лет 60, видимо. Они не выходили наружу, но как-то научились говорить на современном английском.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
4