Настолько разленились, что даже в магазин за провизией съездить не могут. А вообще интересно, где они воду берут и как вообще моются и стирают грязные шмотки?
@MidnightRider: Просто им приходится ездить все дальше и дальше т.к поблизости уже не осталось продуктов, потому что, допустим, срок годности продуктов вышел, да и просто они тупо испортились.
@0ppa: В Сибири хотябы есть лоси :) ну судя по количеству маркеров, они нормально так постарались, чтобы все консервы и заморозку в магазинах сожрать. Да и Майк же что-то с собой привез - хотябы ящик шоколадок, вон щечки какие накушал в печали
@0ppa: у тех продуктов, что не поблизости срок годности не вышел? Это не оправдывает того, что они год живут в одном доме и даже понятия не имеют, что находится дальше чем в радиусе пары км от них.
@MidnightRider: с чего бы? во многих домах, где они были, было электричество - а в магазинах чаще ставят резервные генераторы, чем в жилых домах, чтобы товаром не рисковать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
20А вообще интересно, где они воду берут и как вообще моются и стирают грязные шмотки?
ну судя по количеству маркеров, они нормально так постарались, чтобы все консервы и заморозку в магазинах сожрать. Да и Майк же что-то с собой привез - хотябы ящик шоколадок, вон щечки какие накушал в печали
Это не оправдывает того, что они год живут в одном доме и даже понятия не имеют, что находится дальше чем в радиусе пары км от них.
И потом не придумали ему применения, решили в лес отправить. Интересное решение