Последний человек на Земле — s04e16 — The Blob

Моя оценка

4.221
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 23.04.2018 04:30
Всего просмотров: 14 42527.09%

Обсуждение 16 серии 4 сезона
Обсуждение серии

20
Danman
Danman
23 апр. 2018, 11:37 #
Судейкис на пару серий !? Отлично)
tskovalchuk
tskovalchuk
23 апр. 2018, 16:15 #
"трупяк". ахахах.
fb549032
fb549032
23 апр. 2018, 22:55 #
черт, на самом интересном месте!!!
astrom
astrom
PRO
24 апр. 2018, 12:53 #
В сцене Фила и Майка ночью у машины, я был уверен, что Майк просто включит задний ход. черт)
MidnightRider
MidnightRider
27 апр. 2018, 10:40 #
@astrom: с ручника опасно снимать. А вообще было б классно, если бы Майк раздавил Филу голову, только тсс..
nilson
nilson
29 апр. 2018, 05:07 #
@astrom: Ну Фил бы точно так сделал) но Майк же понимает, что тяжелая машина сдвинется на сантиметр легко, а вот Фила они оттирать будут долго потом
Shamil_tob
Shamil_tob
24 апр. 2018, 22:11 #
Шутка про лимонад)) Спорю, что он сам его и хлебнет, как забудет)
@Shamil_tob: ахвахвахв
mrskylines
mrskylines
25 апр. 2018, 06:22 #
Вот я угорал над серией. Постарались на славу
MidnightRider
MidnightRider
27 апр. 2018, 10:38 #
Настолько разленились, что даже в магазин за провизией съездить не могут.
А вообще интересно, где они воду берут и как вообще моются и стирают грязные шмотки?
0ppa
0ppa
28 апр. 2018, 17:20 #
@MidnightRider: Просто им приходится ездить все дальше и дальше т.к поблизости уже не осталось продуктов, потому что, допустим, срок годности продуктов вышел, да и просто они тупо испортились.
nilson
nilson
29 апр. 2018, 05:09 #
@0ppa: В Сибири хотябы есть лоси :)
ну судя по количеству маркеров, они нормально так постарались, чтобы все консервы и заморозку в магазинах сожрать. Да и Майк же что-то с собой привез - хотябы ящик шоколадок, вон щечки какие накушал в печали
MidnightRider
MidnightRider
01 мая 2018, 05:27 #
@nilson: заморозка в первые же дни испортилась.
MidnightRider
MidnightRider
01 мая 2018, 05:30 #
@0ppa: у тех продуктов, что не поблизости срок годности не вышел?
Это не оправдывает того, что они год живут в одном доме и даже понятия не имеют, что находится дальше чем в радиусе пары км от них.
nilson
nilson
10 мая 2018, 06:33 #
@MidnightRider: с чего бы? во многих домах, где они были, было электричество - а в магазинах чаще ставят резервные генераторы, чем в жилых домах, чтобы товаром не рисковать
Долго и мучительно пытался понять, как Тенди насчитал 13 людей, пока не вспомнил про ребёнка Эрики. Кто с ним всё это время, интересно.
Bibliotekar
Bibliotekar
11 мая 2018, 04:57 #
Как тяжело быть братом идиота...
Комментарий удален
Bloch
Bloch
26 окт. 2018, 19:06 #
Блин, серия-то офигенная)
Nekich
Nekich
19 мар. 2019, 16:29 #
сцена с бритьем Фила как всегда шикарна)))
dust_space
dust_space
03 янв. 2024, 15:23 #
Черного пацана походу ввели просто, чтоб был
И потом не придумали ему применения, решили в лес отправить. Интересное решение
Написать комментарий: