Блин, неужели так трудно было спонсоров найти? Уж, очень сильно в глаза бросается рисовка, постановка, отсутствие деталей, масса статичных фонов во время диалога, бои не очень то и проработаны (а уж при участии синоби это самый обязательный пункт). Сюжет, конечно, приквел не переплюнет, ибо планку создатели задрали ничё так, однако, можно было бы и поэлегантнее (ранобэ не читал, мб полностью сюжету следуют). Отдельно подбешивает солистка из опэнинга (что ещё за многострадальческий вопль?!) Посмотрим, что будет дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
1