s06e16 — Заключительный концерт

Реальные Пацаны — s06e16 — Заключительный концерт
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2018 20:00
Всего просмотров: 15 47533.64%

Обсуждение 16 серии 6 сезона
Обсуждение серии

25
loremipsum
loremipsum
PRO
30 мар. 2018, 04:31 #
Ознобихин на концерте просто СДЕЛАЛ ЭТУ СЕРИЮ! :D ПТИЦА СЧАСТЬЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯЯЯЯ!
Не хватило в финале какой-то развязки с Лерой и новорожденной, как-то на третий план ушло.
Ну и Оборина вообще никак не ожидала увидеть. Надеюсь, новому сезону быть?
Было мало. Но круто. Жду еще.
Очевидно, что новый сезон будет. Хотя во время финальной песни казалось, что конец сериала
azlyrics
azlyrics
01 апр. 2018, 03:54 #
@Efir_boy: не будет его скорее всего. Идей больше нет.
loremipsum
loremipsum
PRO
01 апр. 2018, 20:39 #
@azlyrics: Пока официального заявления не было, так что ждем. ;)
Velvet
Velvet
30 мар. 2018, 08:13 #
хороший сезон, было над чем поржать. жаль что мало серий. жду продолжения
Joeymustdie
Joeymustdie
30 мар. 2018, 20:31 #
@Velvet: с чего вы взяли, что это конец СЕЗОНА?
ssamuseva
ssamuseva
PRO
30 мар. 2018, 17:22 #
А теперь давайте сезон про Иваныча и сериал закрывать можно!
Joeymustdie
Joeymustdie
30 мар. 2018, 20:31 #
@ssamuseva: давно пора уже
a_delta
a_delta
24 мая 2020, 18:04 #
@ssamuseva: фу про Иваныча
Joeymustdie
Joeymustdie
30 мар. 2018, 18:14 #
Это что, конец сезона?
Да вряд ли. Обычно же от 32 до 40 серий. В 1 сезоне вообще 50.
Imperators
Imperators
31 мар. 2018, 18:41 #
@Joeymustdie: 20 серий средне было. в сезоне с депутатами тоже было 16 серий
Joeymustdie
Joeymustdie
03 апр. 2018, 07:47 #
@Imperators: посмотри разделение по сезонам здесь
werg1337
werg1337
30 мар. 2018, 22:56 #
Отличная шутка от Вована про то, как его батя назвал оленем еб*ным
Imperators
Imperators
01 апр. 2018, 04:26 #
Очередная заделка на новый сезон в последней серии.

Сам сезон - ну, не худший, но и не лучший. Есть проходняк, но и есть и весьма неплохие серии.
kitok
kitok
03 апр. 2018, 22:52 #
Отсылка "Miss me?" никогда не устареет.)
pawlick
pawlick
04 апр. 2018, 00:58 #
По сравнению с предыдущим финалом сезона (отвратным), текущий неожиданно отличный. Так давно Димасика не показывали (не по фотографии), да и Иваныч также запропастился и объявился в последний момент, с приветами для закадычных косепоров. Ознобихин ярко выступил, лучший момент серии, если не сезона, хотя его супер-гусар нисколько не хуже.
miralisssa
miralisssa
13 апр. 2018, 03:47 #
песня про пацанов уже подзадолбала к концу сезона. но в итоге вроде неплохо сняли, особенно после предыдущего финала. Леры было мало местами, я думала она раньше по сериям родит и в финал она не попала. Зато Иваныч вообще огонь и его выражение лица))))
scorpio-on
scorpio-on
18 апр. 2018, 23:14 #
Появление Оборина всегда радует и не перестает быть эпичным)
bulutskov
bulutskov
31 мая 2018, 13:33 #
офигенно, особенно Иваныч в конце порадовал))
dimasil
dimasil
PRO
18 авг. 2018, 19:37 #
Появление Иваныча в конце было очень неожиданно и шикарно.
Офигенный сезон, отличный финал) Очень жду продолжения, надеюсь не подведут)
Mis_Kris
Mis_Kris
09 мая 2020, 02:05 #
Шикарная серия ) душевная такая 😍
MaKCyHyC
MaKCyHyC
22 окт. 2022, 19:06 #
А первый уже прозвенел? Олен Елены * # н ные
MaKCyHyC
MaKCyHyC
22 окт. 2022, 19:12 #
Джентльмены неудачи 😆
Sukub21
Sukub21
12 июня 12:27 #
Из всего сезона наверное самый классный момент это последний концерт.
Написать комментарий: