"Ты делаешь сплошные нюдовые макияжи, уже два подряд!" Делает третий, абсолютно такой же, только с кровью типа от шипов и все восторгаются... ну такое.
Моисеева в своём репертуаре. В Эле разочаровалась, а Мария выбесила. Экранные образы возможно, но бесили дико. А Петров казался самым адекватным. Не согласна, что его макияж "Фриды Кало" был нюдовым. У меня прям прошла ассоциация с Фридой, но на лад руки Петрова.
Создатели слишком перестарались, делая "шоу", грызня участников была неуместна. Не знаю, язвительные комментарии Маши и Эли были собственной инициативой девушек или прописаны в сценарии, но смотрелось глупо и мерзковато. Андрея слишком перехвалили, иногда елей от судей лился через край, это были не самые лучшие работы Петрова, он умеет делать намного круче. Елену Кулецкую следует убрать из жюри, зачастую она лепит комментарии к работам невпопад, как будто "нужно что-то сказать, но я не разбираюсь поэтому скажу хоть что-нибудь".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Делает третий, абсолютно такой же, только с кровью типа от шипов и все восторгаются... ну такое.