s36e14 — It is Game Time Kids

Последний герой — s36e14 — It is Game Time Kids

Моя оценка

3.95
MyShows
20
Длительность:
Даты выхода: 24.05.2018 03:00
Всего просмотров: 23834.95%

Обсуждение 14 серии 36 сезона
Обсуждение серии

6
Caciag
Caciag
24 мая 2018, 14:54 #
И тут Доминик понял, что облажался. 🤣 Рад, что выиграл Вэндэл. 👍🏻 Вот если бы Доминик отдал свой последний иммунитет Анджеле и сразился в fire challenge с Вэндэлом, то это было бы эпично, но у мужика не хватило яиц. 🤦🏻‍♂️ Когда в конце объявили tie и решающий одиннадцатый голосо - сразу было ясно кого Лаурен выберит. 😆
Samm-O
Samm-O
24 мая 2018, 18:30 #
Первая половина сезона - хорошо.
Всё после того, как выгнали, например, Майкла - откровенный мусор.
От пассивного Донатана до Лорел (одна из худших игроков в принципе), никто даже близко не был похож на угрозу для дуэта Дома и Венделла.
Очень смешно, что Ghost Island, как и другие глупые твисты, в итоге никак почти и не повлиял на игру. Чего и стоило ожидать.
Yeeeah boi. Наконец-то сезон "Ну в этот раз точно сделаем биг мувс, а нет, просто сольем рандома" закончился. Спойлеры от Ghost Island дополнили и без того невыносимый сезон. А всё же так хорошо начиналось.
behind
behind
25 мая 2018, 02:57 #
Военка странная тетка, слила такой ход Себастьяна. Уверен Доминика еще увидим, хоть он и бесячий.
Они не смогли reverse the course. но и фиг с ними. Этот сезон просто: "Лишь бы не выиграл Дом". Вендел, так Вендел.
Наконец-то всё кончилось
lavafly
lavafly
05 апр. 2019, 01:56 #
Потерял интерес к сезону после вылета Майкла. Действительно очень скучный и нудный сезон. Никаких интриг, ничего вызывающего живой интерес и эмоции у меня, как у зрителя. Рад, что не победил Дом, хотя объективно считал его сильнейшим из этой тройки.

Интриги с одним голосом Лорел не было совсем, думаю для обоих финалистов этой интриги тоже не было.
NoAngel
NoAngel
17 янв. 2024, 20:15 #
Да почему всех так бесил Доминик? Харизматичный мужик, хорошо говорит, успешно проявлял себя в челледжах, яркий, интересный. Я рада, что в целом в этом сезоне не было грязи и подковёрных интриг, предательств и ненависти. Сплошная кумбайя) Приятно было смотреть на дружбу этого мужского дуэта, которые так и не предали друг друга, не переметнулись, не сколотили voting blocks против друг друга. Приятное послевкусие. Я считаю, что Доминик sole survivor чуууточку больше чем Венделл, хотя достойны оба.
Написать комментарий: