И тут Доминик понял, что облажался. 🤣 Рад, что выиграл Вэндэл. 👍🏻 Вот если бы Доминик отдал свой последний иммунитет Анджеле и сразился в fire challenge с Вэндэлом, то это было бы эпично, но у мужика не хватило яиц. 🤦🏻♂️ Когда в конце объявили tie и решающий одиннадцатый голосо - сразу было ясно кого Лаурен выберит. 😆
Первая половина сезона - хорошо. Всё после того, как выгнали, например, Майкла - откровенный мусор. От пассивного Донатана до Лорел (одна из худших игроков в принципе), никто даже близко не был похож на угрозу для дуэта Дома и Венделла. Очень смешно, что Ghost Island, как и другие глупые твисты, в итоге никак почти и не повлиял на игру. Чего и стоило ожидать.
Yeeeah boi. Наконец-то сезон "Ну в этот раз точно сделаем биг мувс, а нет, просто сольем рандома" закончился. Спойлеры от Ghost Island дополнили и без того невыносимый сезон. А всё же так хорошо начиналось.
Военка странная тетка, слила такой ход Себастьяна. Уверен Доминика еще увидим, хоть он и бесячий. Они не смогли reverse the course. но и фиг с ними. Этот сезон просто: "Лишь бы не выиграл Дом". Вендел, так Вендел. Наконец-то всё кончилось
Потерял интерес к сезону после вылета Майкла. Действительно очень скучный и нудный сезон. Никаких интриг, ничего вызывающего живой интерес и эмоции у меня, как у зрителя. Рад, что не победил Дом, хотя объективно считал его сильнейшим из этой тройки.
Интриги с одним голосом Лорел не было совсем, думаю для обоих финалистов этой интриги тоже не было.
Да почему всех так бесил Доминик? Харизматичный мужик, хорошо говорит, успешно проявлял себя в челледжах, яркий, интересный. Я рада, что в целом в этом сезоне не было грязи и подковёрных интриг, предательств и ненависти. Сплошная кумбайя) Приятно было смотреть на дружбу этого мужского дуэта, которые так и не предали друг друга, не переметнулись, не сколотили voting blocks против друг друга. Приятное послевкусие. Я считаю, что Доминик sole survivor чуууточку больше чем Венделл, хотя достойны оба.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 36 сезона Обсуждение серии
6Всё после того, как выгнали, например, Майкла - откровенный мусор.
От пассивного Донатана до Лорел (одна из худших игроков в принципе), никто даже близко не был похож на угрозу для дуэта Дома и Венделла.
Очень смешно, что Ghost Island, как и другие глупые твисты, в итоге никак почти и не повлиял на игру. Чего и стоило ожидать.
Они не смогли reverse the course. но и фиг с ними. Этот сезон просто: "Лишь бы не выиграл Дом". Вендел, так Вендел.
Наконец-то всё кончилось
Интриги с одним голосом Лорел не было совсем, думаю для обоих финалистов этой интриги тоже не было.