Очень символично, начало на кладбище, где Денни говорит Линде, как любит ее, и конец в кругу семьи, куда входит Джейми. Только меня волнуют слова Френсиса об усталости, конечно это эгоизм желать еще пятьдесят сезонов, но мне вовсе не хочется расставаться с Рейганами, ни на какой ноте!
@Эпизоды: Эдди :)) Вспомнилась та серия, где их уже путали по именам и назвали ребенка Эдди - в честь Джейми :) (Он, оказывается, еще и Джемисон - как виски) :)
Как личные отношения "не мешают" работе нам в сериале уже показывали дважды - в серии, где ссорилась другая пара патрульных и в серии, где Джейми начал избивать задержанного, потому что испугался за Эдди. Если такого правила и правда нет, я бы на месте комиссара его срочно добавила, потому что это влияет на безопасность и самих офицеров, и гражданских.
Хотелось бы,конечно, посмотреть на развитие отношений Эдди и Джейми, а не неожиданного сообщенмя о свадьбе. Вообще сезон как сконканно начался со смерти Линды,которую не показали, так и закончился сообщением о свадьбе как гром среди ясного неба
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 8 сезона Обсуждение серии
11Только меня волнуют слова Френсиса об усталости, конечно это эгоизм желать еще пятьдесят сезонов, но мне вовсе не хочется расставаться с Рейганами, ни на какой ноте!
Не знаю, что впереди, но рад за ребят и все семейство :)