Мой аджосси — s01e05 — Episode 5
Длительность:
Даты выхода: 04.04.2018 15:30
Всего просмотров: 1 12340.51%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
tevladka
tevladka
05 авг. 2018, 16:55 #
Настроение этой дорамы ну оооочень мрачное и депрессивное, но есть в этом что-то ....

Когда он помог с ее бабушкой, это было трогательно
mnamaddy
mnamaddy
04 окт. 2020, 16:48 #
Боже, лучшая дорама за всё то время, что я их смотрю!
Zigarette
Zigarette
31 окт. 2020, 00:07 #
Вселенная, кажется, услышала мои молитвы! Наконец нашлась дорама без этих идиотских неуместных криков, без беготни и выпучивания глаз, без повторов одной и той же сцены по 10 раз с разных сторон, и вообще без туевой хучи флэшбеков, чтоб занять эфирное время... И история просто прекрасная. Грустная, очень грустная, но пока прекрасная. Надеюсь, такой она и будет до конца. Тьфу-тьфу-тьфу прям.
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
21 нояб. 2020, 01:14 #
"Тем, кто живет без забот, легче быть хорошими людьми."
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 мая 2023, 12:23 #
@Nadin_Wasp: в точку!
vxrnt
vxrnt
PRO
12 окт. 2021, 21:22 #
АХАХАХ "вся проблема была не во мне, а в нем" просто орнул на этом моменте
justlikefiiire
justlikefiiire
17 апр. 2022, 03:06 #
джиан такое солнышко недолюбленное. 🥺🥺 повезла бабушку смотреть на луну, потому что той этого захотелось. и донхун такой добрый, правда.
mikrobelka
mikrobelka
02 июня 2023, 22:10 #
Посмеялась от души на том моменте, где он решил не умирать, раз он не в дорогих трусах))
Frustapple
Frustapple
19 авг. 2023, 19:25 #
Гендиректор все-таки дурачок. Жена Пак Дон Хуна все время звонила ему с этого таксофона? А зачем ему второй телефон тогда? Ясно, что на раскладушку она звонит и пишет со своего телефона. Зачем тогда пользоваться таксофоном? Загадка.
аngelina
аngelina
21 дек. 2023, 00:33 #
Корейская корпоративная этика - чёртов зоопарк 🙄
И поработать успей, и прогнуться, где надо, не забудь. А надо везде.
Так и чокнуться можно. Еще бы я рюмку выше начальника не поднимала...
Betelgeuse650
Betelgeuse650
02 мар. 07:12 #
@аngelina: да и удивило, что считается недостойным работать на того, кто младше по возрасту
фрау_шнапс
фрау_шнапс
07 апр. 2024, 19:33 #
Болею за Донхуна 🏻 🏻
Annaci
Annaci
07 мар. 16:46 #
Не думала, что услышу и в дораме о том, что надо носить дорогое белье, чтобы не стыдно было при патологоанатоме )))
Написать комментарий: