Вселенная, кажется, услышала мои молитвы! Наконец нашлась дорама без этих идиотских неуместных криков, без беготни и выпучивания глаз, без повторов одной и той же сцены по 10 раз с разных сторон, и вообще без туевой хучи флэшбеков, чтоб занять эфирное время... И история просто прекрасная. Грустная, очень грустная, но пока прекрасная. Надеюсь, такой она и будет до конца. Тьфу-тьфу-тьфу прям.
Гендиректор все-таки дурачок. Жена Пак Дон Хуна все время звонила ему с этого таксофона? А зачем ему второй телефон тогда? Ясно, что на раскладушку она звонит и пишет со своего телефона. Зачем тогда пользоваться таксофоном? Загадка.
Корейская корпоративная этика - чёртов зоопарк 🙄 И поработать успей, и прогнуться, где надо, не забудь. А надо везде. Так и чокнуться можно. Еще бы я рюмку выше начальника не поднимала...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Когда он помог с ее бабушкой, это было трогательно
И поработать успей, и прогнуться, где надо, не забудь. А надо везде.
Так и чокнуться можно. Еще бы я рюмку выше начальника не поднимала...