Госпожа Фазилет и ее дочери — s02e28 — Episode 41

Моя оценка

4.712
MyShows
156
Длительность:
Даты выхода: 31.03.2018 20:00
Всего просмотров: 2 79651.33%

Обсуждение 28 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
id224725329
id224725329
01 апр. 2018, 20:18 #
ЯгХаз!Поцелуй!Два поцелуя!Это произошло!Боже мой!Лучшее,что видели мои глаза!Офигенная серия!
JuliaKrasnova
JuliaKrasnova
02 апр. 2018, 03:01 #
О да!!!
tevladka
tevladka
02 апр. 2018, 14:39 #
Боже, я как Сириус, что провёл в Азбакабе 12 лет, так сильно я ждала эту сцену!!!! Хочется лишь спеть Аллилуйя! А вообще серия отменная, столько напряженных моментов!
moremenya
moremenya
20 июля 2018, 15:09 #
Это лучший коммент, который отражает все мое состояние ахах
YourWinterBuddy
YourWinterBuddy
08 апр. 2018, 00:36 #
Лучшая концовка!! Не думала что дождусь их поцелуя)))
DaLu
DaLu
02 мая 2018, 22:56 #
Синан в своём репертуаре. Появилась проблема? Надо напиться! А потом без разбора устраивать пьяный дебош. Финальная сцена порадовала, скомканные поцелуи, но мы дождались и такому рады!
Alexox
Alexox
25 июля 2018, 02:25 #
Не могу не отметить этот шикарный момент, когда Хазан показала Фазиш палец без кольца, ее лицо было просто огонь, лицо победительницы)
Alexox
Alexox
25 июля 2018, 02:44 #
Как Эдже шикарно мамашку проигнорила, ахаха, просто встала и легла в постель) Обожаю)
Alexox
Alexox
25 июля 2018, 02:48 #
Один в Америку, другая в Германию. Два сапога пара.
Alexox
Alexox
25 июля 2018, 02:59 #
Эдже купидон, эта ее улыбочка, когда ей Яз звонил ахаха, боооже, моя лапуля
Alexox
Alexox
25 июля 2018, 03:07 #
Это было шикарно. Это самое шикарное недопризнание, которое я видела)
Alexox
Alexox
25 июля 2018, 03:20 #
Сцена в тренажерном зале была настолько идеальна и накалена , что я аж пищу от восторга, пересматривая ее в десятый раз. Этот поцелуй, ДВА поцелуя, ПРОСТО ШИКАРНЫ, ГОСПОДИИИИ, ЭТО НЕВЕРОЯТНО.
Ирочка18
Ирочка18
26 окт. 2019, 14:05 #
Я ждала этой сцены все 40 серий, и оно того стоило! Шикарный первый поцелуй!
Harley_Mathers
Harley_Mathers
20 нояб. 2019, 04:53 #
Мы ждали этого 41 серию
kireeva_vlada
kireeva_vlada
07 мар. 2022, 03:03 #
Мля Фазилет возвращается в прежнюю как в начале сериала,сколько можно дочерям жизнь портить ….
kireeva_vlada
kireeva_vlada
07 мар. 2022, 10:25 #
Ах какой конец
Aspiracion13
Aspiracion13
22 сент. 2022, 23:07 #
Фазилет какая же сволочь. Очень хочу дождаться концовки чтоб понять ради чего она все это говно дочерям устраивает. Как так можно, да расскажи ты Ягызу, уверена чем раньше он узнает, тем проще и быстрее простит Хазан. Ради чего дочь должна выйти за нелюбимого? Ну блин. Я плачу вместе с Ягызом. Да и вообще, если братская любовь есть, то никакая девушка не разрушит ее. Если поговорить нормально. Сдедали драму из ничего. Родиьели в сериале как всегда🤦🏻‍♀️ просто тушите свет. Никакой поддержки. Хазым вообще бесчувственный и бесхребетный.
id22859945
id22859945
02 февр. 2024, 05:52 #
Как смеет Фазилет, обвинять Шукрие, она не меньше ее виновата. Если бы не Хазым, то и не стало бы у нее давно дочки. Она обвиняет Шукрие в том, что оттолкнула ее дочь, а сколько раз она сама ей запрещала общаться с Ясином? Нет уж, обе виноваты, а в целом сюжет Ромео и Джульетты до сих пор хорошо продаётся.
Что творит Гекхан? Я конечно понимаю, что Ясимин плохая мать, но ребенок не сможет без нее.
Хазан могла ведь признаться Синану, что уже не любит и что мать ее шантажирует, могла ведь попросить уберечь брата от нее.
nadin_rozen
nadin_rozen
PRO
19 янв. 2025, 12:53 #
Когда уже эта идиотка Селин понесет наказания все
Написать комментарий: