s09e06 — Some Remarks on Cannibalism

Арчер — s09e06 — Some Remarks on Cannibalism

Моя оценка

4.283
MyShows
463
Длительность:
Даты выхода: 31.05.2018 05:00
Всего просмотров: 4 88927.94%

Обсуждение 6 серии 9 сезона
Обсуждение серии

7
Orangeice
Orangeice
08 июня 2018, 11:17 #
Сезон нравится, но сцена с обезьяной - худшее решение за 9 сезонов. Прямо даже не ожидал такого.
avokadoview
avokadoview
PRO
13 июня 2018, 19:13 #
@Orangeice: Вот да. Такого от Арчера точно не ждали. Один журналист пишет, что мол вообще сезон построен на межрасовых отношениях, захвате одними людьми территории других, а сцена с обезьянкой - дополнение с отсылкой к Бэмби. Т.е. где летают пули, там всегда могут быть Бэмби.

Если это действительно посыл авторов, то ладно, но всё равно, зачем? Никогда не понимал таких ходов.
Eclipse12
Eclipse12
20 июля 2018, 04:15 #
А мне сцена с обезьяной показалась отсылкой на Короля Льва. Но она вообще не вписывается ни в серию, ни в концепцию сериала. То есть, зачем? А если в общем, то эта серия, как по мне, была самой смешной из всех предыдущих.
Eclipse12
Eclipse12
20 июля 2018, 04:24 #
- Но если нам таки удастся сбежать отсюда, то мы точно должны открыть детективное агенство.
- Оууууу. Вот блин. Но мы ведь живыми не выберемся.
- Нет.

Кажется, отсылка к сезону с детективным агентством.
Eclipse12
Eclipse12
20 июля 2018, 04:29 #
- Оно не должно быть сексуальным. Это для защиты. От колючек.
- Окей, Мастер Кокос.
Лангольер
Лангольер
22 сент. 2018, 17:54 #
Обезьяна заслужила маслину в сраку, неча говном в людей кидаться и улюлюкать. Сидел бы себе спокойно дома на родной пальме и не оставил бы детей сиротами.
AsasadAsasad
AsasadAsasad
08 июля 2025, 21:05 #
А Пэт здесь, оказывается, реально не толстая (живот плоский), а как бы это правильно сказать - мощная, что ли.
Написать комментарий: