s01e02 — Sei uno str***o

Стыд (Италия) — s01e02 — Sei uno str***o

Моя оценка

4.417
MyShows
379
Длительность:
Даты выхода: 04.04.2018 16:20
Всего просмотров: 4 49067.59%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
darfenellas
darfenellas
05 апр. 2018, 23:09 #
Невероятно красивая серия, в восторге от этих тёплых оттенков. Мне не слишком интересна вторая серия в норвежском/французском варианте, но здесь дачные сцены действительно здорово получились! *а еще они делают некоторые изменения в сюжете и мне это чертовски нравится*

К актерам у меня пока никаких претензий, наконец-то лица кирпичом ни у кого нет.

Очень нравится Мартино и его взаимоотношения с Евой. Некоторые уже видят там романтический подтекст, но для меня у них скорее такая уютная дружба. Хотя, если сценаристы смогут красиво перекроить оригинальную линию, то я не против.
А если нет, предательство будет болезненным :с

Ждем следующего четверга. Италия, радуй меня дальше.
aksiomazweifel
aksiomazweifel
06 апр. 2018, 13:42 #
В итальянской версии режиссер не стал переносить переживания Евы на цветовую гамму - в оригинале и во французской версии все было таким серовато-мрачным, гнетущим, сразу чувствовалось, как главной героине тяжело.
А здесь - теплые приглушенные оттенки, которые создают такую ламповую атмосферу. Думаю, это отражает и характер этой Евы - она более позитивная, с чувством юмора. Видно, что не унывает, даже когда в ее отношениях "что-то пошло не так" ))
aksiomazweifel
aksiomazweifel
06 апр. 2018, 13:43 #
@aksiomazweifel: О, ну и это "Засунь язык в нос Мартино" просто меня добило ) Сам Мартино, кстати, тоже очень обаятельный, я его готова шипперить с кем угодно: хоть с Евой, хоть с Элиа :D А если серьезно, то приятно, что он действительно друг Евы, а не просто "друг бойфренда".
kotonog
kotonog
06 апр. 2018, 20:53 #
Как по мне, этот ремейк самый лучший. Актеры, саундтреки, сюжет - все великолепно.
OlgaSnufkin
OlgaSnufkin
07 апр. 2018, 13:44 #
Итальянский ремейк - просто бомба! Французскому повезло, что он вышел раньше, поэтому популярнее стал. Италия выигрывает и по атмосфере, и по персонажам, и по собственной адаптации, а не слепому копированию.
MohitoWithLime
MohitoWithLime
08 апр. 2018, 15:42 #
Хммм "Исак" по-моему выглядит слишком гетересексуально ИМХО.
MohitoWithLime
MohitoWithLime
08 апр. 2018, 15:45 #
@MohitoWithLime: БЕРУ СВОИ СЛОВА НАЗАД.МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ!
montesquieu
montesquieu
08 апр. 2018, 16:03 #
Эта версия нравится больше всего! Она такая теплая, душевная, музыка отличная, нет слепого копирования, "засунь язык в нос Мартино" меня убило)))) Эта Ева кажется позитивнее и милее всех) из всех пар "Ева/Юнас" в пару Ева и Джо я верю больше всех) не хочу, чтобы они расставались(((( Хотя я зашиперила ее с Мартино! Это было так мило, он очарователен, между ними хотя бы теплые отношения, а не как во французском - какая-то холодность и отчуждение. Любимый ремейк однозначно!
id62037206
id62037206
10 апр. 2018, 02:20 #
Ух, сколько тут страсти то! Класс...
mmsinka
mmsinka
12 мая 2018, 01:02 #
в Итальянской версии актёры неповторяющейся слова Норвежской версии (в то время как во Французской делали постоянно) в этом огромный плюс, смотрится живо и имеется некая загадка и интерес. Страстно 😻 тоже как изюминка к этому ремейке! пока довольна больше Итальянской версией, несмотря на то, что второй сезон Франции просто 😍😍😍
ждём, что нам покажут тут!)
anastas_panda
anastas_panda
12 мар. 2022, 17:14 #
Посмотрите (наверное уже смотрели ахахах) Бельгийский и Испанский, там очень большие изменения
mmsinka
mmsinka
12 мая 2018, 01:05 #
в Итальянской версии актёры не повторяют слова Норвежской версии (в то время как постоянно во Французской версии это делали) Считаю огромный плюс! Когда ждёшь и загадываешь , что будет дальше). Появилась сильная страсть в отношения - тоже неплохой плюс! Поменялась обстановка - плюс! Пока данным ремейков довольно больше, чем Французским! Несмотря на то, что второй сезон Франции просто божественный😍
Но ждём, что предложит нам Италия во 2 сезоне и интересно как она раскрутит эту сцену!
eastfield311
eastfield311
13 сент. 2018, 03:33 #
вспомнила во время просмотра как же меня бесили эти сцены в оригинале. считала Юнаса последним мудаком
ziii_gzag
ziii_gzag
20 сент. 2018, 04:30 #
Эва очень сильно внешне напоминает мне Грэтчен из "Ты - отстой"
nellyfila
nellyfila
16 окт. 2018, 20:15 #
эва очень напоминает внешне бэллу торн.
и да, сцена эротического характера намного горячее, чем у норвежской версии.
нравится, что тут более оголённые участки тела и более живые моменты.
будто настоящая живая страсть, а не наигранность.
Sonette
Sonette
04 дек. 2018, 23:22 #
В этом Скаме у Евы даже характер есть, что приятно
aries_moon
aries_moon
29 июня 2019, 19:36 #
саунд шикарный😍
milamosha
milamosha
12 дек. 2020, 19:03 #
Саундтреки на высшем уровне) пока сериал очень нравится😍
pavlovdv22
pavlovdv22
08 мар. 2023, 12:56 #
Локация и съёмка просто perfetti
Написать комментарий: