Невероятно красивая серия, в восторге от этих тёплых оттенков. Мне не слишком интересна вторая серия в норвежском/французском варианте, но здесь дачные сцены действительно здорово получились! *а еще они делают некоторые изменения в сюжете и мне это чертовски нравится*
К актерам у меня пока никаких претензий, наконец-то лица кирпичом ни у кого нет.
Очень нравится Мартино и его взаимоотношения с Евой. Некоторые уже видят там романтический подтекст, но для меня у них скорее такая уютная дружба. Хотя, если сценаристы смогут красиво перекроить оригинальную линию, то я не против. А если нет, предательство будет болезненным :с
Ждем следующего четверга. Италия, радуй меня дальше.
В итальянской версии режиссер не стал переносить переживания Евы на цветовую гамму - в оригинале и во французской версии все было таким серовато-мрачным, гнетущим, сразу чувствовалось, как главной героине тяжело. А здесь - теплые приглушенные оттенки, которые создают такую ламповую атмосферу. Думаю, это отражает и характер этой Евы - она более позитивная, с чувством юмора. Видно, что не унывает, даже когда в ее отношениях "что-то пошло не так" ))
@aksiomazweifel: О, ну и это "Засунь язык в нос Мартино" просто меня добило ) Сам Мартино, кстати, тоже очень обаятельный, я его готова шипперить с кем угодно: хоть с Евой, хоть с Элиа :D А если серьезно, то приятно, что он действительно друг Евы, а не просто "друг бойфренда".
Итальянский ремейк - просто бомба! Французскому повезло, что он вышел раньше, поэтому популярнее стал. Италия выигрывает и по атмосфере, и по персонажам, и по собственной адаптации, а не слепому копированию.
Эта версия нравится больше всего! Она такая теплая, душевная, музыка отличная, нет слепого копирования, "засунь язык в нос Мартино" меня убило)))) Эта Ева кажется позитивнее и милее всех) из всех пар "Ева/Юнас" в пару Ева и Джо я верю больше всех) не хочу, чтобы они расставались(((( Хотя я зашиперила ее с Мартино! Это было так мило, он очарователен, между ними хотя бы теплые отношения, а не как во французском - какая-то холодность и отчуждение. Любимый ремейк однозначно!
в Итальянской версии актёры неповторяющейся слова Норвежской версии (в то время как во Французской делали постоянно) в этом огромный плюс, смотрится живо и имеется некая загадка и интерес. Страстно 😻 тоже как изюминка к этому ремейке! пока довольна больше Итальянской версией, несмотря на то, что второй сезон Франции просто 😍😍😍 ждём, что нам покажут тут!)
в Итальянской версии актёры не повторяют слова Норвежской версии (в то время как постоянно во Французской версии это делали) Считаю огромный плюс! Когда ждёшь и загадываешь , что будет дальше). Появилась сильная страсть в отношения - тоже неплохой плюс! Поменялась обстановка - плюс! Пока данным ремейков довольно больше, чем Французским! Несмотря на то, что второй сезон Франции просто божественный😍 Но ждём, что предложит нам Италия во 2 сезоне и интересно как она раскрутит эту сцену!
эва очень напоминает внешне бэллу торн. и да, сцена эротического характера намного горячее, чем у норвежской версии. нравится, что тут более оголённые участки тела и более живые моменты. будто настоящая живая страсть, а не наигранность.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
19К актерам у меня пока никаких претензий, наконец-то лица кирпичом ни у кого нет.
Очень нравится Мартино и его взаимоотношения с Евой. Некоторые уже видят там романтический подтекст, но для меня у них скорее такая уютная дружба. Хотя, если сценаристы смогут красиво перекроить оригинальную линию, то я не против.
А если нет, предательство будет болезненным :с
Ждем следующего четверга. Италия, радуй меня дальше.
А здесь - теплые приглушенные оттенки, которые создают такую ламповую атмосферу. Думаю, это отражает и характер этой Евы - она более позитивная, с чувством юмора. Видно, что не унывает, даже когда в ее отношениях "что-то пошло не так" ))
ждём, что нам покажут тут!)
Но ждём, что предложит нам Италия во 2 сезоне и интересно как она раскрутит эту сцену!
и да, сцена эротического характера намного горячее, чем у норвежской версии.
нравится, что тут более оголённые участки тела и более живые моменты.
будто настоящая живая страсть, а не наигранность.