После просмотра Бокумана, я начала испытывать трепет к подобному сёнену. Сразу вижу как над ним работают, сколько труда и надежд в него вкладывают. Ну как тут не посмотреть? Тем более когда мангаки - это две милые девушки, которые с такой любовью рисуют главными героями двух бисененов и милашку. Уж не знаю фансервиса ли ради, но аниме не хватило 2 шагов до звания яой и 1 шага до юри. Есть не просто намеки, а вполне даже действия. Аниме берет персами, коих много, почти все мальчики, и красавчики. Но по сюжетной составляющей достаточно скучно и уж больно сёнен-шаблонно. На раз самое оно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
1