s02e18 — Kirkman Agonistes

Последний кандидат — s02e18 — Kirkman Agonistes

Моя оценка

4
MyShows
195
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2018 05:00
Всего просмотров: 1 90929.27%

Обсуждение 18 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
20 апр. 2018, 00:48 #
Марти Макфлай!!!
Dolorous
Dolorous
16 мая 2020, 21:43 #
@JaceCM: точно!) офигеть))
FRFD
FRFD
15 мая 2018, 07:29 #
хоххх, только с второй сцены понял что это Джэй Фокс))
Я и думаю чего актёр как-то странно движется и чего лицо такое знакомое, а вот оно что
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
15 мая 2018, 12:38 #
@FRFD: У него болезнь Паркинсона, поэтому и тик постоянный.
FRFD
FRFD
15 мая 2018, 13:23 #
@SMarley: слыхал, того ж и говорю что сразу не понял что с актёром и гляжу что лицо знакомое, а потом понял кто это и всё стало на свои места :с
Berion26
Berion26
PRO
23 мар. 2025, 17:10 #
Гибель британца как гибель директора фбр в классич. сценар. форме - они разоткров-сь перед смертью. чтоб зритель проникся их потерей.

прикольно что в оригинале млад. брат президента называет его Big Brother. явно же с намеком на оруэлла. киркман натурально же как в прямом (старший), так и в переносном (1984) смысле Большой Брат.

оффтоп. смотрю на зад. плане в белом доме все женщины ходят на каблуках как и героини. вспоминаю suits. там было так же. и было видно что нек-рым сложно ходить. имхо - америк. женщины надевают каблуки раз в жизни - в обувном и такие - ну нах😆

Майкл и Кифер снимались вместе аж в 1988 г. «Яркие огни, большой город».
Berion26
Berion26
PRO
23 мар. 2025, 17:50 #
@berion87: в мадам госсек тоже снимался Марти Макфлай😆 Eric Stoltz играл млад. брата президента😂

Timothy Busfield (психолог) в зап. крыле играл репортера в белом доме и парня пресс-сека C. J. Cregg. на скрине 👇 сцена на борту №1😏
https://www.youtube.com/watch?v=Bf1SZ98-ryg

эмили в открытую держит свое расписание! она ж глава админ-ции президента. а если кто-то подсмотрит. запомнился момент в сериале 24 - тони алмейда входит в кабинет, начальник почти сразу выключает настенный монитор. позже выясняется что алмейда хоть и мельком, но увидел и запомнил!
и монитор вертикально как у сета. как сказал джон фавро (спичрайтер обамы и сослуживец😁 пенна) это удобно для написания выступлений.
Написать комментарий: