Гибель британца как гибель директора фбр в классич. сценар. форме - они разоткров-сь перед смертью. чтоб зритель проникся их потерей.
прикольно что в оригинале млад. брат президента называет его Big Brother. явно же с намеком на оруэлла. киркман натурально же как в прямом (старший), так и в переносном (1984) смысле Большой Брат.
оффтоп. смотрю на зад. плане в белом доме все женщины ходят на каблуках как и героини. вспоминаю suits. там было так же. и было видно что нек-рым сложно ходить. имхо - америк. женщины надевают каблуки раз в жизни - в обувном и такие - ну нах😆
Майкл и Кифер снимались вместе аж в 1988 г. «Яркие огни, большой город».
@berion87: в мадам госсек тоже снимался Марти Макфлай😆 Eric Stoltz играл млад. брата президента😂
Timothy Busfield (психолог) в зап. крыле играл репортера в белом доме и парня пресс-сека C. J. Cregg. на скрине 👇 сцена на борту №1😏 https://www.youtube.com/watch?v=Bf1SZ98-ryg
эмили в открытую держит свое расписание! она ж глава админ-ции президента. а если кто-то подсмотрит. запомнился момент в сериале 24 - тони алмейда входит в кабинет, начальник почти сразу выключает настенный монитор. позже выясняется что алмейда хоть и мельком, но увидел и запомнил! и монитор вертикально как у сета. как сказал джон фавро (спичрайтер обамы и сослуживец😁 пенна) это удобно для написания выступлений.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Я и думаю чего актёр как-то странно движется и чего лицо такое знакомое, а вот оно что
прикольно что в оригинале млад. брат президента называет его Big Brother. явно же с намеком на оруэлла. киркман натурально же как в прямом (старший), так и в переносном (1984) смысле Большой Брат.
оффтоп. смотрю на зад. плане в белом доме все женщины ходят на каблуках как и героини. вспоминаю suits. там было так же. и было видно что нек-рым сложно ходить. имхо - америк. женщины надевают каблуки раз в жизни - в обувном и такие - ну нах😆
Майкл и Кифер снимались вместе аж в 1988 г. «Яркие огни, большой город».
Timothy Busfield (психолог) в зап. крыле играл репортера в белом доме и парня пресс-сека C. J. Cregg. на скрине 👇 сцена на борту №1😏
https://www.youtube.com/watch?v=Bf1SZ98-ryg
эмили в открытую держит свое расписание! она ж глава админ-ции президента. а если кто-то подсмотрит. запомнился момент в сериале 24 - тони алмейда входит в кабинет, начальник почти сразу выключает настенный монитор. позже выясняется что алмейда хоть и мельком, но увидел и запомнил!
и монитор вертикально как у сета. как сказал джон фавро (спичрайтер обамы и сослуживец😁 пенна) это удобно для написания выступлений.