Об этой серии мне рассказал друг. Собственно, сначала ради нее я и стала смотреть сериал (и влюбилась в него к чертовой матери), но зато теперь я точно знаю, как мне делать НЕ НАДО. Друг был прав.
Мои подозрения крепли всю серию и, по-моему, Барни манипулирует Робин, зная историю с омарами. Кстати, фартук-то с ним как раз и был. Только я надеюсь, что чувства у неё всё же есть...
до сих пор не понимаю, зачем создатели заспойлерили в начале сезона, что Робин будет с Барни. от этого пропадает интерес следить за этой линией, просто сведите уже их и начните рассказывать о других.
@dimazawr23: не факт, что свадьба сложится. Для Тэда это был очень ответственный момент, а в конце свадьбы он сидел разбитый. Барни заслуживает куда большего, чем Робин. Вообще их отношения слишком притянуты за уши. Все уже посмотрели конечно, но моё видение на данную секунду такое :)
Перечитывала прошлые свои комментарии при первом пересмотре, и я там все время хаю этот сезон, что скучный! Сейчас, при пересмотре спустя 5 лет, мне начало сезона зашло, но вот сейчас, сюжет стал значительно прозябать ! Очень неинтересно (
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 8 сезона Обсуждение серии
31Но брофартуки - еще круче:D
!!!ЛИЛИ!!! 10/10
"Ползи,если хочешь снова увидеть эту грудь" - Лили жгла в этой серии))
"Я понял, что я нахожусь в поиске. В поиске того, что мне нужно от этой жизни. И, знаете что, я бе понятия, что это должно быть.
Но я найду ответ. Я просто обязан его найти."
Друг был прав.
Все уже посмотрели конечно, но моё видение на данную секунду такое :)