Вы забыли о поэзии	 — s01e16 — Episode 16
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2018 15:30
Всего просмотров: 57751.61%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Малявочка
Малявочка
16 мая 2018, 23:28 #
Вау. Я впервые встречаю такое в дораме. До сих пор не могу поверить что они так закончили и очень рада этому. Дорама замечательная , легкая , интересная , трогательная , увлекающая в другой мир...
люблю открытые концовки .. и на душе прям хорошо.
Но сбылась мечта всех любителей дорам...)))
tenebrissitmens
tenebrissitmens
17 мая 2018, 13:58 #
могу лишь добавить, что благодаря этой дораме я познакомилась с корейской поэзией и теперь с упованием читаю ~~
malefisenta2611
malefisenta2611
26 июля 2018, 20:43 #
Немного жаль Минхо,но этого стоило ожидать,потому что он не дал ей шанса раньше,а теперь она встретила свою настоящую 💗
Nico_Prince
Nico_Prince
14 сент. 2018, 14:07 #
Тёплая и уютная дорама. Без лишних соплей, нелогичных расставаний и прочего. Много ярких персонажей, и всех хорошо раскрыли. Очень понравилась💜
MohitoWithLime
MohitoWithLime
31 окт. 2019, 21:27 #
Очень уютная дорама. Сцены съёмок в конце очень милые.
Tin_Tin
Tin_Tin
11 июля 2020, 03:52 #
Поверить не могу, что случайно наткнулась на эту дораму, ведь про неё должны были говорить везде и всюду! Такая добрая, солнечная, моментами просто невероятно весёлая и очень тёплая. Редко попадаются такие лёгкие истории. Несмотря на то, что дорама без каких-либо "американских горок", она совсем не скучная. Меня, например, захватила с первых серий!
Изначально смотреть стала её из-за Джун Хёка, но тут и помимо него такой каст обалденный. Ой, все ещё в себя прийти не могу. Все понравилось! Всё всё всё! 🥰🥰 Думаю, что как-нибудь в тяжёлые или грустные времена её пересмотрю. Очень люблю такие истории. Не дорама, а - сказка 😌😌
Marcyline
Marcyline
26 июля 2020, 18:36 #
Я на первых сериях: ой, не хочу, чтобы она была с Мин Хо, но по закону дорам так и будет
12 серия: понимаю, что у Мин Хо нет шанса и это разбивает мне сердце
16: слёзно молю отдать Мин Хо мне

Если говорить рационально, то любовная линия сделана хорошо, все очень мило и без всяких воздушных замков как обычно это бывает в дорамах. Но я ТАК полюбила Мин Хо, все эти его милые жесты, боль и ревность, божечки ну за что. Все же для меня отношения Бо Ён с Мин Хо были более реальны, а ее отношения с доктором Е казались слишком идеальны. И все же это первая дорама, в которой я болела за обоих парней, один из лучших любовных треугольников, которые я видела.
id487567635
id487567635
20 июня 2022, 20:58 #
Эта дорама заняла особое место в сердце. В начале я сомневалась, что это для меня, но сейчас уверена, что мне понравилось! Конец порадовал, очень боялась, что будет стекло и к счастью все закончилось хорошо! Теперь мне и в правду стало интересно почитать корейскую поэзию. Вообщем очень порадовала дорама!
EvaDanilova
EvaDanilova
PRO
07 мая 2023, 17:57 #
Дорама просто чудо. Пересматриваю уже не в первый раз.Есть где посмеяться и поплакать.
НадеждаТ
НадеждаТ
25 июля 2024, 22:29 #
заведующий Ян: Вы даже не знали имена интернов? Дать Вам совет
Почему у них нет бэйджев на халатах?, в некоторых заведениях вышивают на машинке
AsyaSava
AsyaSava
21 мая 2025, 22:48 #
Ладно, я тут бурчала, но конец в целом, достойный. Надеюсь, у интернов тоже все будет гуд. Минхоша реально свое упустил, и слишком грубо порой к ней относился, потому очевидно, что она заинтересовалась более солидным мужчиной.
За доктора Е тож было обидно, как его обманули в прошлых отношениях. Действительно сложный выбор был. Я даже в какой-то момент подумала - а не доставайся же ты никому, работай, делай карьеру😅
Идея с поэзией прям смело, отлично!
Похоже, первый сериал про врачей, который я досмотрела до конца, и который без кровушки.
Написать комментарий: