Форс-мажоры — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.523
MyShows
86
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2018 16:00
Всего просмотров: 1 09657.2%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
SvetaSvetlanaa
SvetaSvetlanaa
27 апр. 2018, 16:04 #
А Пак Хен Шик очень хорош в такой серьезной роли!
ChandlerLi
ChandlerLi
29 апр. 2018, 14:00 #
Начало впечатляет. Пак Хен Сик шикарен. Особенно его неловкость 😊
MarsiFei
MarsiFei
29 апр. 2018, 18:13 #
Неплохо)
Overwatcher
Overwatcher
30 апр. 2018, 03:43 #
Смотрю американский сериал "Suit", так что с нетерпением ждала корейскую версию.
Волне прилично после первой серии!
Интересно смотреть с корейским колоритом.
Подбор актеров на главные роли - очень точное попадание под оригинальные типажи. Пока основные герои и сюжетные линии похожи, дело о домаганиях также имело место. Но учитывая, что американский ( как у них любят) длится уже седьмой сезон, тут ожидаю и других поворотов, а также надеюсь увидеть цельный, нерастянутый и завершенный корейский вариант ( как любят уже корейцы ).
CaribaFiesta
CaribaFiesta
PRO
01 мая 2018, 19:06 #
Не особо меня впечатлила первая серия.
Так что и продолжать не буду просмотр.
Актеров удачно подобрали=)
anniemeercat
anniemeercat
25 мая 2018, 03:06 #
Оригинал не смотрела, но первая серия понравилась. Хен Шику очень идет серьезная роль!
rin_rin
rin_rin
10 авг. 2018, 18:16 #
Я тоже из числа тех,кто не смотрел оригинальную американскую версию,поэтому я пока в восторге,впечатляющее начало и любимый красавец Хен Шик😍👏
Хен Шик 😍😍😍
Насюшка
Насюшка
17 мар. 2022, 08:46 #
Начало мне нравится
mrsBoss72
mrsBoss72
17 июня 2023, 11:26 #
Корейцы снимают великолепные адаптации. Там дальше по сериям у корейских персонажей даже выражение лиц как в оригинальном сериале. Плюс попадание не по внешним параметрам, а именно в образ и характер героев.
Redarmyman
Redarmyman
26 нояб. 2025, 22:51 #
Американские "Форс-мажоры" один из любимейших сериалов, поэтому сравнение с корейской адаптацией неизбежно.
Уж извините, буду использовать американские имена, корейские имена за чуть больше года просмотров корейских дорма запоминать так и не научился 🙂 Корейская Дона мне очень понравилась, ни чуть не хуже американской. Корейский Литл мне пока не очень, но его и показывали очень мало. Корейский Харви пока немного проигрывает американскому, но тоже не плох, надеюсь будет не хуже. Корейский Майк пока мне не понятен, посмотрим дальше. Корейская Джессика очень не плоха, нравится.
Будет очень интересно посмотреть на корейскую адаптацию, надеюсь будет не хуже оригинала.
Написать комментарий: