Смотрю американский сериал "Suit", так что с нетерпением ждала корейскую версию. Волне прилично после первой серии! Интересно смотреть с корейским колоритом. Подбор актеров на главные роли - очень точное попадание под оригинальные типажи. Пока основные герои и сюжетные линии похожи, дело о домаганиях также имело место. Но учитывая, что американский ( как у них любят) длится уже седьмой сезон, тут ожидаю и других поворотов, а также надеюсь увидеть цельный, нерастянутый и завершенный корейский вариант ( как любят уже корейцы ).
Корейцы снимают великолепные адаптации. Там дальше по сериям у корейских персонажей даже выражение лиц как в оригинальном сериале. Плюс попадание не по внешним параметрам, а именно в образ и характер героев.
Американские "Форс-мажоры" один из любимейших сериалов, поэтому сравнение с корейской адаптацией неизбежно. Уж извините, буду использовать американские имена, корейские имена за чуть больше года просмотров корейских дорма запоминать так и не научился 🙂 Корейская Дона мне очень понравилась, ни чуть не хуже американской. Корейский Литл мне пока не очень, но его и показывали очень мало. Корейский Харви пока немного проигрывает американскому, но тоже не плох, надеюсь будет не хуже. Корейский Майк пока мне не понятен, посмотрим дальше. Корейская Джессика очень не плоха, нравится. Будет очень интересно посмотреть на корейскую адаптацию, надеюсь будет не хуже оригинала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Волне прилично после первой серии!
Интересно смотреть с корейским колоритом.
Подбор актеров на главные роли - очень точное попадание под оригинальные типажи. Пока основные герои и сюжетные линии похожи, дело о домаганиях также имело место. Но учитывая, что американский ( как у них любят) длится уже седьмой сезон, тут ожидаю и других поворотов, а также надеюсь увидеть цельный, нерастянутый и завершенный корейский вариант ( как любят уже корейцы ).
Так что и продолжать не буду просмотр.
Уж извините, буду использовать американские имена, корейские имена за чуть больше года просмотров корейских дорма запоминать так и не научился 🙂 Корейская Дона мне очень понравилась, ни чуть не хуже американской. Корейский Литл мне пока не очень, но его и показывали очень мало. Корейский Харви пока немного проигрывает американскому, но тоже не плох, надеюсь будет не хуже. Корейский Майк пока мне не понятен, посмотрим дальше. Корейская Джессика очень не плоха, нравится.
Будет очень интересно посмотреть на корейскую адаптацию, надеюсь будет не хуже оригинала.