Я даже рад подобной концовке. И слова Трэя, про то, что гангстеров не осталось, они как динозавры - вымирающий вид, очень хорошо сочетается с тем, что он не стал ничего делать с Бобби, на которого ему дали намёки. Хотя как я и говорил ранее, намёки были и на Кудряша. Посмотрим, разрулят ли эту тему дальше. В целом, сериал средненький на самом деле, но пару моментов там смешных было.
@Мася: тот кто слил трея полиции - уже давно труп... (клайд, его графити показывали в пилоте и в других сериях). а бобби - это младший брат клайда.... когда трея посадили - ему было 12 лет. просто актёр сыграл двоих персонажей :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Посмотрим, разрулят ли эту тему дальше. В целом, сериал средненький на самом деле, но пару моментов там смешных было.
а бобби - это младший брат клайда.... когда трея посадили - ему было 12 лет.
просто актёр сыграл двоих персонажей :)