s01e11 — Отбор в команды, часть вторая

Песни — s01e11 — Отбор в команды, часть вторая

Моя оценка

4.353
MyShows
184
Длительность:
Даты выхода: 08.04.2018 03:00
Всего просмотров: 3 41186.2%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Lipena
Lipena
09 апр. 2018, 01:04 #
С Кисой неожиданно получилось: думала, до этапа команд дойдет.
@Lipena: да, обидно вышло с ней, песня не ее явно была
JackP0t
JackP0t
09 апр. 2018, 04:30 #
Половине лажавших дали второй и третий шансы потому что #этожбылотяжеломывсепонимаембольшеошибокнепростим, а Кису просто из за весеннего обострения не пустить, да еще из их дуэта парня взять это провал. Не нравится ее образ подстригите ей челку,но у Фадеева​ в ожидании Майер походу мыслительный процесс затруднен
imRebel
imRebel
09 апр. 2018, 15:58 #
@JackP0t: Майер эта вообще провалила испытание, как командный участник она никакая. А вышла в итоге победителем. Бесит.
Кису очень жаль, надеюсь, кто-то ее заметит и "подберет" :)
id5789438
id5789438
10 апр. 2018, 17:08 #
@imRebel: Что-то мне кажется Кису слили не просто так, кто-то ее уже продюсирует, судя по apple music, денег хотел, а для шоу нужны чистые контракты. Ну а Майер... все ж понимают - эротические фантазии Фадеева, воплощенные в Серебре. А Петровскую, спевшую одну из лучших песен кастинга, даже не показали.
LGr
LGr
10 апр. 2018, 20:03 #
@id5789438: а Богачи на яндекс музыке в топе висят, так что фиг знает. Может сама девушка, Киса, решила что с нее хватит и попросила ее "уйти".
lenipo
lenipo
09 апр. 2018, 13:37 #
какие-то смешанные эмоции после просмотра двух этапов отбора.. появилось некоторое разочарование в шоу, но все же хочется продолжать смотреть и узнать, что будет дальше и чем все закончится
ZlataMarvel
ZlataMarvel
PRO
09 апр. 2018, 17:30 #
Все, решено: болею за PLC и Богачи.
id5789438
id5789438
10 апр. 2018, 17:02 #
@ZlataMarvel: из "имеющих собственное лицо" только они и остались. Всех остальных, на ком зарубки ставил, слили.
@ZlataMarvel: да, они немногие кто сделали красиво)
Ananasik214
Ananasik214
10 апр. 2018, 19:15 #
Майер жутко подбешивает, конечно, своим поведением
@Ananasik214: точно, такая вся из себя звезда, вон парни женскую песню спели и ничего
Ребята которые трек группы "серебро" по приколу взяли - молодцы!
Ann Jarel - молодец! Великие Луки тащит дальше)
RinaAri
RinaAri
PRO
01 мар. 2019, 11:52 #
Майер та ещё высокомерная сука! На всех как на говно смотрит. Почему она решила, что особенная и для неё должны делать исключения!? Она просто как порно актриса. Явно не пением берёт. Таланта особенного у неё нет, а гонора много...
Написать комментарий: