@torture: /на фоне диалогов-моралите про несуществующий честный мир/ А мне вот интересно какая принципиальная разница между этим персонажем и комментаторами, оставляющими сотни нудных отзывов о своих мечтах про идеальный сериал.
на моей памяти - это самый хуёвый старт, после охуенного конца. этож надо было так обосраться.... суть сезона - продажные менты против продажных ментов-моралистов. не для этого моя роза цвела.... ладно хоть рей лиотта выглядит более свежим...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
12А мне вот интересно какая принципиальная разница между этим персонажем и комментаторами, оставляющими сотни нудных отзывов о своих мечтах про идеальный сериал.
эххххххххх финальный сезон - гулять так гулять
этож надо было так обосраться....
суть сезона - продажные менты против продажных ментов-моралистов.
не для этого моя роза цвела....
ладно хоть рей лиотта выглядит более свежим...