как же Джамала меня раздражает своими нелогичными решениями. Я понимаю, гормоны и всё такое, но все же... Нельзя выгонять потенциального финалиста, возможно, победителя, если он тебе не нравится. Есть необычный голос, харизма. Что ей ещё надо?
@LoraEvcheva: вы имеете в виду Алексея? Мне тоже жаль, что она его выгнала, тем более там оставались сидеть более слабые участники Единственный плюс Джамалы, что она не мучала людей, давая надежду, а выгоняла сразу
Мда ... Тина и ее «утиные истории» (с) ... она законно победит 4-й раз .. Тут уж к бабке не ходи .. как бы я не болел за Сергея Бабкина, но у Тины есть Рибарчук - который уже сейчас может записывать альбом и ехать в тур ..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 8 сезона Обсуждение серии
8Единственный плюс Джамалы, что она не мучала людей, давая надежду, а выгоняла сразу