От пацанки до панянки — s03e09 — Випуск 9

Моя оценка

3.817
MyShows
153
Длительность:
Даты выхода: 18.04.2018 16:00
Всего просмотров: 2 56854.42%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
amyponds
amyponds
19 апр. 2018, 01:34 #
Можно раздеваться и нажираться на 9 неделе в шоу, и ты леди. Зашибись. Несправедливый выгон.
Nadya_Ackles
Nadya_Ackles
19 апр. 2018, 04:26 #
Кажется не было ещё ни одного справедливого выгона в 3ем сезоне.
Очень уж раздражает это. Хочется, чтобы вернули старых учителей и выгоняли за то, что ты себя вёл недопустимо, а не из-за какого - то жребия.
Rainbow_panda
Rainbow_panda
19 апр. 2018, 10:53 #
какие все стали красивые, особенно Адвокат, её просто не узнать
а Маша и Мяу как всегда, не хочу, не буду. как же раздражает
Rainbow_panda
Rainbow_panda
19 апр. 2018, 12:37 #
мне очень нравилась Поляша, ПРОСТО ПОЧЕМУ НЕ КСЮША ИЛИ МАША
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОЕ СУДЕЙСТВО?
id295730347
id295730347
19 апр. 2018, 16:29 #
Когда выгонят Машу, она вообще творит что хочет
Ксюша тоже начудила, конечно, но ее понимаю, как-то их "преображение" совсем не впечатлило, накрасили всех так, что лет на 10 старше стали выглядеть. И вообще, предложить образ для жизни, в котором они каждый день будут чувствовать себя женственными - нет, только радикально, только хардкор
Хотя, глядя на стилистов, не доверила бы им менять мою внешность.
И когда успехи недели всем параллельны, а выгон исключительно по личным симпатиям людей, которые пришли на субботник - это финиш.
Пани Дюденко сама со своей прической выглядит как подстреленный воробей, так ещё и всех девчонок решила обкорнать. Странная работа её команды
Rallete
Rallete
19 апр. 2018, 16:46 #
Очень дурацкий сезон
Абсолютно не показывают как девочек учат, преображение абсолютно уродское (кроме Марины), выгоняют нелогично и испытания явно для развязывания конфликтов между девочками (когда Машу с ребенком показали и сегодняшннее с правдой).
Из телешоу, смотря которое хотелось самой становиться чуть больше леди, сделали какой-то дом 2.
P.S. в мешки под глазами пани Фреймут можно по кенгуренку посадить, очень странные гримеры на проекте
Марина проявила себя очень добрым человечком на протяжении всего сезона. Очень хорошее мнение о ней
Непонятно зачем было снимать всю грязь в туалете, когда Ксюше было плохо? Неужели недостаточно звуков и закрытой двери? Да и вообще всего её вида...
Zidarza
Zidarza
19 апр. 2018, 17:44 #
Одно из самых ярких преображений за 3 сезона на мой взгляд. Концепт с совмещением костюмов и образа было хорошей идеей. Что касается самой серии, то на 9 выпуске показывать дичь это норма, при учете что многие начали смотреть данную программу именно ради трэша, по этому тут высказывать претензии глупо. Еще со второго сезона они начали превращаться в леди за 2 выпуска перед финалом, так что все закономерно.
dariamuu
dariamuu
19 апр. 2018, 22:35 #
Светить сиськами письками на 9 НЕДЕЛЕ прощается? А как получить мало голосов от людей в маленько городе, где есть конкурентки , так нет?))
И поведение Мяу одни выебоны. Было бы чем выебываться. Можно подумать, что у неё вкус прям вау. Такое ощущение, что девочка глупая не только в плане учебы, но и в плане жизни. Сезон говнище просто
lady_kana
lady_kana
21 апр. 2018, 02:19 #
У господина Бурлуцкого такие красивые глаза, уж какой выпуск замечаю)))
YuliaDiadko
YuliaDiadko
26 апр. 2018, 01:05 #
Ну тут без комментариев, мне кажется. Сейчас бы выгонять человека, полагаясь на симпатию к ним других людей :/ Оставить Машу, которая разделась - это нормально? На Фреймут и её комментарии смотреть не могу, очень переигрывает.
Маша такая леди, как конфеты из говна. Пиздец конченая. Это сценарий у нее такой? Аж не верится что можно быть такой мразотной...
НЛО состраили блин лет на 15!!!!!! Блииин!
Остальных как проституированных женщин понакрашивали! Пипец! По 10 лет накинули ааааааа
Худший сезон из ВСЕХ! в том числе и из тех, что по 1+1 шли ааааааааааааааа ужас!
Это все из за Фреймут???? Или у них сценаристы поменялись?! Кошмар! Мои глаза!!!
Фубл******!!!
Написать комментарий: