s03e17 — Цекало - «Норд-Ост», маньяки, выборы

вДудь — s03e17 — Цекало - «Норд-Ост», маньяки, выборы

Моя оценка

4.065
MyShows
585
Длительность:
Даты выхода: 10.04.2018 03:00
Всего просмотров: 5 78152.23%

Обсуждение 17 серии 3 сезона
Обсуждение серии

28
Лангольер
Лангольер
10 апр. 2018, 16:15 #
Показать комментарий
usermame
usermame
10 апр. 2018, 18:51 #
Потенциально самый интересный гость со времён Найшуллера, но Дудь снова пришёл на интервью со своим сложившимся мнением и задавал в основном скучные вопросы. Минут 10-15 каких-то моральных предъяв к агитирующим за старого алкоголика артистам — какая разница, всем ясно, что люди просто зарабатывают деньги, тем более продюсеры, а Дудь всё пытается выбить здесь какое-то моральное суждение, которое сам упёрто давно принял.

Ну и к сиськам в жанровом фильме приебался, молодец. Как будто проблема наших жанровых фильмов в том, что они недостаточно исторически достоверны, ага.
usermame
usermame
11 апр. 2018, 17:16 #
@usermame: Было бы очень интересно узнать, например, как поп-образ Цекало — такого дурачка, смешного толстячка, над которым все смеются и которым умиляются (что в начале карьеры вместе с Лолитой, что в поздних передачах типа ППХ и «Большой разницы») — сочетается с его деловым образом, образом хваткого, профессионального продюсера, ворочающего серьёзными деньгами, большого такого и уважаемого в шоубизе человека.

Вот это — реально интересно, а не почему сиськи у какой-то актрисы были накачаны и были ли. Тьфу.
Allех
Allех
18 сент. 2018, 02:42 #
@usermame: понятия не имею какой именно Цекало продюсер. То что он законтачился с Нетфликс еще не делает его звездой отрасли)
Да слышал о Методе, видел его в списках предложений на сайтах где смотрю сериалы онлайн , здесь в списках у "друзей", но не возникло желания тратить на него время. Для этого нужно или ценить Хабенского как исполнителя главной роли, или вообще питать надежды относительно российских сериалов, быть их фаном. Не заинтересовали другие работы Цекало после этого интервью. Понимаете российское телевидение очень сильно отстало от монстров индустрии Америки , Европы. Сериалов о следователях, маньяках - огромное количество. Проект "Мыслить как преступник" выходил 13 сезонов!! 299 эпизодов на эту тему. И продлен на 14й сезон. Александр рассказал что тратит 5 часов ежедневно на просмотр сериалов . Вы думаете он это делает просто так? Потому что ему заняться нечем, или ему вот очень интересно? Нет , он делает это чтобы учится) у конкурентов, у настоящих профессионалов индустрии. Чтобы после как-то интерпретировать этот опыт и сделать что-то по его мотивам.
Allех
Allех
18 сент. 2018, 02:42 #
Я не просто так пишу о "Мыслить как преступник". Я его смотрел..все 13 сезонов. Я приостановил просмотр, оставил камент под проектом почему и повторю свою мысль здесь .

Повторы!

Даже в такой казалось бы нетипичной, запредельно острой психологически теме - о психических расстройствах личности, о преступниках перешагнувших грань всех норм - может наступить момент когда сюжет повторяется.

Это невероятно печально когда понимаешь суть феномена. Даже в злодействе, даже во всем разнообразии расстройств личности, тайных стремлений приносить другим боль, комплексов, компенсаций, историй как человек дошел до жизни такой. Есть повторяющиеся мотивации, причины, можно определить Шаблон. И соответственно в поступках, реакциях тех кто ловит таких злодеев тоже самое. Ведь они просто реакционеры. Действуют по итогам совершенного.
Изредка служителям закона везет предотвратить смерть жертвы, вызволить уже похищенного из рук психопата убийцы, но чаще все самое ужасное уже свершилось исправить ничего нельзя. Все что более менее нормальный человек может в связи с этим почуствовать тоже понятно. Ну ааптировал Цекало с командой тематику для зрителей наших широт ..и что?
Вся эта полка с наградами, за что? Ясно кого и за что на телевидении рф награждают. Особенно после первой части интервью про участие в предвыборной агитации за Ельцина. Совершенно верные вопросы ему задавал Юрий про надутую куклу в проекте о Гоголе.
ajanami
ajanami
13 мая 2019, 11:57 #
@doruma: Делает. Это отличный показтель.
kosh2r
kosh2r
10 апр. 2018, 22:23 #
Сильный мужик, отличное интервью получилось, колоритное!
Julia_Qween
Julia_Qween
10 апр. 2018, 23:11 #
Интервью очень понравилось!
Не очень интересовалась деятельностью Цекало,а тут прям интересно стало

И сериалов много насоветовал
Viltis
Viltis
11 апр. 2018, 00:50 #
А Дудь в первый раз спрятал мобильник. Но вопросы, и правда, были не из сложных.

Александру отдельное спасибо за рекомендации сериалов.
UndeR
UndeR
11 апр. 2018, 02:29 #
Отличное интервью! Одно из лучших. Цекало очень интересный человек.
blooming_mint
blooming_mint
11 апр. 2018, 03:12 #
Мне понравился Цекало, его ответы, как личность и продюсер он показался мне интересным, но вопросы были не из лучших. И follow-upов как таковых нормальных не было.
eva_noir
eva_noir
11 апр. 2018, 09:19 #
Маааксимально скучно и постно
madison2201
madison2201
11 апр. 2018, 09:23 #
Я так и не услышал главного, ждать ли нам продолжение Метода или нет? В целом интервью больше расстроило, Норд-Ост конечно интересная тема,но как говориться персонаж не раскрыт хотелось бы побольше о человеке узнать а не о том натуральные ли сиськи у какой то там актрисы
UndeR
UndeR
11 апр. 2018, 13:07 #
Да, кстати, ни одного вопроса про Лолиту, а хотелось бы)
Allех
Allех
18 сент. 2018, 02:20 #
@UndeR: +1. Хотя и понятно. Видимо Лолита и Норд Ост в одном часе не самое лучшее сочетание. Все таки эито про личную жизнь больше, дела давно минувших дней. Может у них с Лолой не самые лучшие и близкие отношения сейчас.
Хотя Дудь про пластику какой-то актриски спросил же, но это скорее чтобы разрядить обстановку и переключить тему. И оно понятно. Я вот не смотрел ни одной работы Цекало. И в общем не собираюсь.
Но интервью с ним мне было очень интересно, один из 14ти выпусков вДудь которые посмотрел за последние сутки) наткнувшись на ютюбике на этот проект.
MariaIsaykina
MariaIsaykina
11 апр. 2018, 16:27 #
Очень интересное интервью! Местами очень даже эмоционально получилось:-) В общем было интересно)
ctrlzme
ctrlzme
11 апр. 2018, 17:01 #
То чувство, когда ты пересмотрел все сериалы о которых идёт речь в интервью
bot
bot
13 апр. 2018, 18:32 #
добавьте gazlive
sfajrat
sfajrat
14 апр. 2018, 03:00 #
Ощущение, что интервью очень порезанное самим дудем. Цекало настолько вяло отвечает, что возникает ощущение что он под валерьянкой...Даже за 20мин ППХ Цекало шутил и смеялся больше чем тут за час.
AxellChernoff
AxellChernoff
24 апр. 2018, 17:26 #
@sfajrat: там он в образе дурачка для битья Ургантом, а тут настоящим был. Так вижу.
artmnq
artmnq
15 апр. 2018, 03:12 #
це кал о - peace da ball!
AxellChernoff
AxellChernoff
24 апр. 2018, 17:25 #
Грамотно Юра пару раз заткнул Александра на тему "А вот в Америкееее!". Хвалю.
Ну и за наших украинских девочек приятно :) .
Allех
Allех
18 сент. 2018, 16:47 #
@AxellChernoff: что именно вам приятно? что им спонсоры на тюнинг отстегивают?
А за Ксению Анатолиевну по этому поводу вам как эмоционально ?
А у них там в америке вообще любой работник макдональдса может себе пластику позволить. Даже если просто мечтает быть похожим на куклу Кена и только этим и интересен телеканалам паразитирующим на детских психологических травмах. А читали в Турции или в Эмиратах сейчас тренд, носить на лице повязки и рисовать шрамы от пластики. Девушки имитируют достаток и возможности.. За них вам радостно?
Lex2012
Lex2012
02 мая 2018, 16:50 #
Очень интересен Александр Цекало и то, что он сейчас делает. Но соглашусь со многими, что само интервью мало раскрыло его. Однако, посмотреть было интересно.
Allех
Allех
18 сент. 2018, 03:00 #
@Lex2012: очень интересно Александр рассказывал о своем опыте 90х, о первых заграничных гастролях..
Интересен:
1. как участник и очевидец трагических событий, ставших знаковыми для целой нации.
2. как человек пробующий себя в новом, не зацикленный на одной деятельности, растущий над собой.
3. Интересны его поступки с психологической точки зрения, как он пытается перенести свой опыт в свою работу, сублимировать и вывести во вне пережитое. То как он кашляет, сдерживая судорожные рыдания накатывающие при воспоминаниях про Норд Ост.. Хорошо что в его судьбе , рядом были люди которые ему советовали и помогали как это пережить. Сильный по своему человек.

Хорошее в целом интервью, хотя можно было уделить чуть меньше времени теракту. Но Александру было полезно рассказать об этом вообще говорить о том "что застряло в горле" для него целебно. Он видимо долгое время пытался свои эмоции подавлять. Это и понятно. Мужик должен терпеть стиснув зубы. Такое у нас советское воспитание было.
молодец Александр что помогает себе сам. Не забухивает это, а пытается пережить. Человек достойный.
Не взирая на политические взгляды или профессиональную деятельность.
sugary_smell
sugary_smell
10 июня 2019, 22:24 #
А кстати мне понравилось. Не знаю, что он снимает, и чем ещё занимается сейчас, но на интервью выглядел уверенно, не юлил.
umka_pumka
umka_pumka
23 авг. 2020, 17:51 #
В целом интервью понравилось, но ожидала, что будет интереснее, точнее, бодрее как-то. Вина здесь не Александра, а Юры и компании. Вопросы были не очень. Блиц понравился, живенько получилось, несколько сериалов взяла на заметку. Жаль, что так и не узнали, будет ли продолжение "Метода". До сих пор лелею надежду, что да, хоть и слабо представляю как.
Kimi
Kimi
PRO
29 дек. 2020, 21:40 #
Именно из этого интервью я узнал о супер сериале «Озарк»!!!
Написать комментарий: