Потенциально самый интересный гость со времён Найшуллера, но Дудь снова пришёл на интервью со своим сложившимся мнением и задавал в основном скучные вопросы. Минут 10-15 каких-то моральных предъяв к агитирующим за старого алкоголика артистам — какая разница, всем ясно, что люди просто зарабатывают деньги, тем более продюсеры, а Дудь всё пытается выбить здесь какое-то моральное суждение, которое сам упёрто давно принял.
Ну и к сиськам в жанровом фильме приебался, молодец. Как будто проблема наших жанровых фильмов в том, что они недостаточно исторически достоверны, ага.
@usermame: Было бы очень интересно узнать, например, как поп-образ Цекало — такого дурачка, смешного толстячка, над которым все смеются и которым умиляются (что в начале карьеры вместе с Лолитой, что в поздних передачах типа ППХ и «Большой разницы») — сочетается с его деловым образом, образом хваткого, профессионального продюсера, ворочающего серьёзными деньгами, большого такого и уважаемого в шоубизе человека.
Вот это — реально интересно, а не почему сиськи у какой-то актрисы были накачаны и были ли. Тьфу.
@usermame: понятия не имею какой именно Цекало продюсер. То что он законтачился с Нетфликс еще не делает его звездой отрасли) Да слышал о Методе, видел его в списках предложений на сайтах где смотрю сериалы онлайн , здесь в списках у "друзей", но не возникло желания тратить на него время. Для этого нужно или ценить Хабенского как исполнителя главной роли, или вообще питать надежды относительно российских сериалов, быть их фаном. Не заинтересовали другие работы Цекало после этого интервью. Понимаете российское телевидение очень сильно отстало от монстров индустрии Америки , Европы. Сериалов о следователях, маньяках - огромное количество. Проект "Мыслить как преступник" выходил 13 сезонов!! 299 эпизодов на эту тему. И продлен на 14й сезон. Александр рассказал что тратит 5 часов ежедневно на просмотр сериалов . Вы думаете он это делает просто так? Потому что ему заняться нечем, или ему вот очень интересно? Нет , он делает это чтобы учится) у конкурентов, у настоящих профессионалов индустрии. Чтобы после как-то интерпретировать этот опыт и сделать что-то по его мотивам.
Я не просто так пишу о "Мыслить как преступник". Я его смотрел..все 13 сезонов. Я приостановил просмотр, оставил камент под проектом почему и повторю свою мысль здесь .
Повторы!
Даже в такой казалось бы нетипичной, запредельно острой психологически теме - о психических расстройствах личности, о преступниках перешагнувших грань всех норм - может наступить момент когда сюжет повторяется.
Это невероятно печально когда понимаешь суть феномена. Даже в злодействе, даже во всем разнообразии расстройств личности, тайных стремлений приносить другим боль, комплексов, компенсаций, историй как человек дошел до жизни такой. Есть повторяющиеся мотивации, причины, можно определить Шаблон. И соответственно в поступках, реакциях тех кто ловит таких злодеев тоже самое. Ведь они просто реакционеры. Действуют по итогам совершенного. Изредка служителям закона везет предотвратить смерть жертвы, вызволить уже похищенного из рук психопата убийцы, но чаще все самое ужасное уже свершилось исправить ничего нельзя. Все что более менее нормальный человек может в связи с этим почуствовать тоже понятно. Ну ааптировал Цекало с командой тематику для зрителей наших широт ..и что? Вся эта полка с наградами, за что? Ясно кого и за что на телевидении рф награждают. Особенно после первой части интервью про участие в предвыборной агитации за Ельцина. Совершенно верные вопросы ему задавал Юрий про надутую куклу в проекте о Гоголе.
Мне понравился Цекало, его ответы, как личность и продюсер он показался мне интересным, но вопросы были не из лучших. И follow-upов как таковых нормальных не было.
Я так и не услышал главного, ждать ли нам продолжение Метода или нет? В целом интервью больше расстроило, Норд-Ост конечно интересная тема,но как говориться персонаж не раскрыт хотелось бы побольше о человеке узнать а не о том натуральные ли сиськи у какой то там актрисы
@UndeR: +1. Хотя и понятно. Видимо Лолита и Норд Ост в одном часе не самое лучшее сочетание. Все таки эито про личную жизнь больше, дела давно минувших дней. Может у них с Лолой не самые лучшие и близкие отношения сейчас. Хотя Дудь про пластику какой-то актриски спросил же, но это скорее чтобы разрядить обстановку и переключить тему. И оно понятно. Я вот не смотрел ни одной работы Цекало. И в общем не собираюсь. Но интервью с ним мне было очень интересно, один из 14ти выпусков вДудь которые посмотрел за последние сутки) наткнувшись на ютюбике на этот проект.
Ощущение, что интервью очень порезанное самим дудем. Цекало настолько вяло отвечает, что возникает ощущение что он под валерьянкой...Даже за 20мин ППХ Цекало шутил и смеялся больше чем тут за час.
@AxellChernoff: что именно вам приятно? что им спонсоры на тюнинг отстегивают? А за Ксению Анатолиевну по этому поводу вам как эмоционально ? А у них там в америке вообще любой работник макдональдса может себе пластику позволить. Даже если просто мечтает быть похожим на куклу Кена и только этим и интересен телеканалам паразитирующим на детских психологических травмах. А читали в Турции или в Эмиратах сейчас тренд, носить на лице повязки и рисовать шрамы от пластики. Девушки имитируют достаток и возможности.. За них вам радостно?
Очень интересен Александр Цекало и то, что он сейчас делает. Но соглашусь со многими, что само интервью мало раскрыло его. Однако, посмотреть было интересно.
@Lex2012: очень интересно Александр рассказывал о своем опыте 90х, о первых заграничных гастролях.. Интересен: 1. как участник и очевидец трагических событий, ставших знаковыми для целой нации. 2. как человек пробующий себя в новом, не зацикленный на одной деятельности, растущий над собой. 3. Интересны его поступки с психологической точки зрения, как он пытается перенести свой опыт в свою работу, сублимировать и вывести во вне пережитое. То как он кашляет, сдерживая судорожные рыдания накатывающие при воспоминаниях про Норд Ост.. Хорошо что в его судьбе , рядом были люди которые ему советовали и помогали как это пережить. Сильный по своему человек.
Хорошее в целом интервью, хотя можно было уделить чуть меньше времени теракту. Но Александру было полезно рассказать об этом вообще говорить о том "что застряло в горле" для него целебно. Он видимо долгое время пытался свои эмоции подавлять. Это и понятно. Мужик должен терпеть стиснув зубы. Такое у нас советское воспитание было. молодец Александр что помогает себе сам. Не забухивает это, а пытается пережить. Человек достойный. Не взирая на политические взгляды или профессиональную деятельность.
В целом интервью понравилось, но ожидала, что будет интереснее, точнее, бодрее как-то. Вина здесь не Александра, а Юры и компании. Вопросы были не очень. Блиц понравился, живенько получилось, несколько сериалов взяла на заметку. Жаль, что так и не узнали, будет ли продолжение "Метода". До сих пор лелею надежду, что да, хоть и слабо представляю как.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
28Ну и к сиськам в жанровом фильме приебался, молодец. Как будто проблема наших жанровых фильмов в том, что они недостаточно исторически достоверны, ага.
Вот это — реально интересно, а не почему сиськи у какой-то актрисы были накачаны и были ли. Тьфу.
Да слышал о Методе, видел его в списках предложений на сайтах где смотрю сериалы онлайн , здесь в списках у "друзей", но не возникло желания тратить на него время. Для этого нужно или ценить Хабенского как исполнителя главной роли, или вообще питать надежды относительно российских сериалов, быть их фаном. Не заинтересовали другие работы Цекало после этого интервью. Понимаете российское телевидение очень сильно отстало от монстров индустрии Америки , Европы. Сериалов о следователях, маньяках - огромное количество. Проект "Мыслить как преступник" выходил 13 сезонов!! 299 эпизодов на эту тему. И продлен на 14й сезон. Александр рассказал что тратит 5 часов ежедневно на просмотр сериалов . Вы думаете он это делает просто так? Потому что ему заняться нечем, или ему вот очень интересно? Нет , он делает это чтобы учится) у конкурентов, у настоящих профессионалов индустрии. Чтобы после как-то интерпретировать этот опыт и сделать что-то по его мотивам.
Повторы!
Даже в такой казалось бы нетипичной, запредельно острой психологически теме - о психических расстройствах личности, о преступниках перешагнувших грань всех норм - может наступить момент когда сюжет повторяется.
Это невероятно печально когда понимаешь суть феномена. Даже в злодействе, даже во всем разнообразии расстройств личности, тайных стремлений приносить другим боль, комплексов, компенсаций, историй как человек дошел до жизни такой. Есть повторяющиеся мотивации, причины, можно определить Шаблон. И соответственно в поступках, реакциях тех кто ловит таких злодеев тоже самое. Ведь они просто реакционеры. Действуют по итогам совершенного.
Изредка служителям закона везет предотвратить смерть жертвы, вызволить уже похищенного из рук психопата убийцы, но чаще все самое ужасное уже свершилось исправить ничего нельзя. Все что более менее нормальный человек может в связи с этим почуствовать тоже понятно. Ну ааптировал Цекало с командой тематику для зрителей наших широт ..и что?
Вся эта полка с наградами, за что? Ясно кого и за что на телевидении рф награждают. Особенно после первой части интервью про участие в предвыборной агитации за Ельцина. Совершенно верные вопросы ему задавал Юрий про надутую куклу в проекте о Гоголе.
Не очень интересовалась деятельностью Цекало,а тут прям интересно стало
И сериалов много насоветовал
Александру отдельное спасибо за рекомендации сериалов.
Хотя Дудь про пластику какой-то актриски спросил же, но это скорее чтобы разрядить обстановку и переключить тему. И оно понятно. Я вот не смотрел ни одной работы Цекало. И в общем не собираюсь.
Но интервью с ним мне было очень интересно, один из 14ти выпусков вДудь которые посмотрел за последние сутки) наткнувшись на ютюбике на этот проект.
Ну и за наших украинских девочек приятно :) .
А за Ксению Анатолиевну по этому поводу вам как эмоционально ?
А у них там в америке вообще любой работник макдональдса может себе пластику позволить. Даже если просто мечтает быть похожим на куклу Кена и только этим и интересен телеканалам паразитирующим на детских психологических травмах. А читали в Турции или в Эмиратах сейчас тренд, носить на лице повязки и рисовать шрамы от пластики. Девушки имитируют достаток и возможности.. За них вам радостно?
Интересен:
1. как участник и очевидец трагических событий, ставших знаковыми для целой нации.
2. как человек пробующий себя в новом, не зацикленный на одной деятельности, растущий над собой.
3. Интересны его поступки с психологической точки зрения, как он пытается перенести свой опыт в свою работу, сублимировать и вывести во вне пережитое. То как он кашляет, сдерживая судорожные рыдания накатывающие при воспоминаниях про Норд Ост.. Хорошо что в его судьбе , рядом были люди которые ему советовали и помогали как это пережить. Сильный по своему человек.
Хорошее в целом интервью, хотя можно было уделить чуть меньше времени теракту. Но Александру было полезно рассказать об этом вообще говорить о том "что застряло в горле" для него целебно. Он видимо долгое время пытался свои эмоции подавлять. Это и понятно. Мужик должен терпеть стиснув зубы. Такое у нас советское воспитание было.
молодец Александр что помогает себе сам. Не забухивает это, а пытается пережить. Человек достойный.
Не взирая на политические взгляды или профессиональную деятельность.