@Nomber: надеюсь вы осознали, что заранее обдумывать то, что собираетесь напечатать в интернете - хорошая привычка, и злиться вам стоит только на себя самого
@Chet: орда малолетних любителей подобного треша непредсказузема и крайне неадекватна, моей вины здесь нету, я всегда долго обдумываю то, что собираюсь написать, но подобной больной реакции я не мог ожидать, да впрочем мне все ровно на дизы, я же невсерьёз написал последнее сообщение...
Вот если сравнивать как начали тот сезон и как этот - небо и земля. Слабенькая какая-то серия. Не заметила, как закончилась, но не в хорошем смысле, всё ждала: когда же уже круто-то будет, это ж причер. Но нет. Хотя вот сцены в Чистилище и Бог порадовали. Будем надеяться, что сезон выйдет классным.
Хоть и более-менее лайтовое начало, но все же порадовали и чистилище, и появления Бога, даже громила Джоди заинтересовал, лихо он пачку на складах разгромил, надеюсь, его раскроют) И по законам, воскрешение никогда не обходится без платы, как говорится, герои не умирают, но всё имеет свою цену)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
69Будем надеяться, что сезон выйдет классным.
Интересная у Джесси бабуля.
Первая серия лайтовенькая по меркам причера
Пока смотрела заставку, аж зачесалась, как хочется поскорее все эти сцены увидеть