s03e04 — Hospitium

Колония — s03e04 — Hospitium

Моя оценка

4.098
MyShows
480
Длительность:
Даты выхода: 24.05.2018 05:00
Всего просмотров: 4 20137.18%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
Grevon
Grevon
25 мая 2018, 01:47 #
хм и что там случилось
reaver1
reaver1
25 мая 2018, 10:15 #
Линия Брусарда пока самая интересная, Лоуренс няша... Создатели решили поиграться в Westworld, жонглируя временными отрезками. Пролог про МакГрегора тоже понравился, такой себе классический агрессивный параноик.
Velldanas
Velldanas
26 мая 2018, 10:04 #
Показать комментарий
Roderick_de_Wett
Roderick_de_Wett
26 мая 2018, 15:39 #
@Velldanas: Они сказали)
Velldanas
Velldanas
26 мая 2018, 15:53 #
@alexandrthegreat: они сказали это когда остались наедине с лидером. Видно же с самого начала что это за человек. Его уже не переубедить! Почему они не сказали это когда стояли в толпе чтобы посеять сомнения в словах лидера перед лицом толпы ?
Roderick_de_Wett
Roderick_de_Wett
26 мая 2018, 16:09 #
@Velldanas: Там все чуть ли не молятся на этого человека, он создал лагерь еще до прибытия...Какие сомнения могут зародить пару чужаков?
Velldanas
Velldanas
26 мая 2018, 23:08 #
@alexandrthegreat: чего ? Откуда ты знаешь что он создал лагерь до прибытия ? Известно лишь что перед приходом его арестовали и повесили педофилию. Вполне возможно что он вышел с приходом новой власти.

p.s. и чо за минуса летят лол.
Roderick_de_Wett
Roderick_de_Wett
27 мая 2018, 12:46 #
@Velldanas: Нужно внимательно смотреть сериал)
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
10 июня 2018, 22:18 #
МакГрегор похож на Джона Локка.
SevaWolf
SevaWolf
02 июля 2018, 13:21 #
Воу, хода с разными временными интервалами ожидал скорее от фильмов Нолана, чем от Колонии.
Определенно самый бодрый сезон из всех.
LDU_serials
LDU_serials
11 нояб. 2019, 16:00 #
А нельзя было в политику? Можно было захватить пленника другой расы и послушать их версию, а потом уже разобраться на какой стороне будут бороться. Может вообще будет возможно всё миром - помирить расы, но это вряд-ли будет.
vano666
vano666
08 янв. 2020, 18:55 #
"Мы уничтожим этого одного робота пришельца и победим их всех! Ура!!!"
Пиздец что за бред и кто эти повстанцы если они его слушают и подкрикивают?!
Написать комментарий: