Линия Брусарда пока самая интересная, Лоуренс няша... Создатели решили поиграться в Westworld, жонглируя временными отрезками. Пролог про МакГрегора тоже понравился, такой себе классический агрессивный параноик.
@alexandrthegreat: они сказали это когда остались наедине с лидером. Видно же с самого начала что это за человек. Его уже не переубедить! Почему они не сказали это когда стояли в толпе чтобы посеять сомнения в словах лидера перед лицом толпы ?
@alexandrthegreat: чего ? Откуда ты знаешь что он создал лагерь до прибытия ? Известно лишь что перед приходом его арестовали и повесили педофилию. Вполне возможно что он вышел с приходом новой власти.
А нельзя было в политику? Можно было захватить пленника другой расы и послушать их версию, а потом уже разобраться на какой стороне будут бороться. Может вообще будет возможно всё миром - помирить расы, но это вряд-ли будет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
12p.s. и чо за минуса летят лол.
Определенно самый бодрый сезон из всех.
Пиздец что за бред и кто эти повстанцы если они его слушают и подкрикивают?!