s02e07 — Defiance

Скандал — s02e07 — Defiance

Моя оценка

4.561
MyShows
515
Длительность:
Даты выхода: 30.11.2012 07:00
Всего просмотров: 10 74653.52%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
CatSwan
CatSwan
30 июля 2017, 17:38 #
Ни одного комментария.. видимо, во время просмотра никому не было дела, что выстрелили в Фитца :D какой безумно популярный персонаж))
Flynn06
Flynn06
27 янв. 2018, 00:33 #
Ну наконец-то, хоть какое-то действие. На последних двух секундах.

Вообще, второй сезон пока намного слабее первого. Почти никакого развития: Лив льёт слёзы, Фитц психует, Джеймс медленно роет себе могилу, Сайрус вообще играет роль мебели. Скука. Люди, уверяющие, что второй сезон гораздо лучше первого, что я делаю не так?
selena_robsten
selena_robsten
04 дек. 2019, 15:01 #
Развитие пойдет дальше, там все развернётся. Терпение :3
DoctorHolmes
DoctorHolmes
12 нояб. 2020, 17:38 #
С развитием Фитца как персонажа нужно что-то делать (ну если его не убили только, но это маловероятно). Романтическая линия зашла в тупик - с Оливией либо как то развивать нормально нужно, либо отпустить и перестать стрелять в друг друга влюбленными взглядами и целоваться раз в три серии. С женой все хреново и там тоже тупик, если Мел что-нибудь не придумает (кстати, интересно, она к стрельбе причастна? что это она так его отговаривала идти?). Новую любовницу он себе не найдет (потому что упаси боги, только не это, ещё одну я не вынесу))).
А его недо депрессия очень скучно на экране смотрится, нужно развить его, почему же он такой охрененный, великий президент, как все говорят? Пока он просто слабовольный мужик, которым две бабы как хотят вертят
DryRedWine
DryRedWine
30 дек. 2020, 19:58 #
ого! не ожидала такого развития событий на последних секундах
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
23 февр. 2021, 08:51 #
Так бывает, когда не хочешь прислушиваться к женской интуиции... особенно, когда не прислушиваешься к женщине, которая может быть причастной или догадываться, что в тебя будут стрелять
E770
E770
PRO
05 мая 2025, 22:48 #
Бже... Фитц страдает как несчастный подросток... да и он буквально одержим Оливией.
взрослый мужик, буквально в каждую свободную секунду говорит "я всемогущий лалалал" и не может контролировать себя 🤦‍♂️
даже не знаю как они будут еще 5 сезонов таранить это через весь сериал (без фейспалма)...
Написать комментарий: