Ну наконец-то, хоть какое-то действие. На последних двух секундах.
Вообще, второй сезон пока намного слабее первого. Почти никакого развития: Лив льёт слёзы, Фитц психует, Джеймс медленно роет себе могилу, Сайрус вообще играет роль мебели. Скука. Люди, уверяющие, что второй сезон гораздо лучше первого, что я делаю не так?
С развитием Фитца как персонажа нужно что-то делать (ну если его не убили только, но это маловероятно). Романтическая линия зашла в тупик - с Оливией либо как то развивать нормально нужно, либо отпустить и перестать стрелять в друг друга влюбленными взглядами и целоваться раз в три серии. С женой все хреново и там тоже тупик, если Мел что-нибудь не придумает (кстати, интересно, она к стрельбе причастна? что это она так его отговаривала идти?). Новую любовницу он себе не найдет (потому что упаси боги, только не это, ещё одну я не вынесу))). А его недо депрессия очень скучно на экране смотрится, нужно развить его, почему же он такой охрененный, великий президент, как все говорят? Пока он просто слабовольный мужик, которым две бабы как хотят вертят
Так бывает, когда не хочешь прислушиваться к женской интуиции... особенно, когда не прислушиваешься к женщине, которая может быть причастной или догадываться, что в тебя будут стрелять
Бже... Фитц страдает как несчастный подросток... да и он буквально одержим Оливией. взрослый мужик, буквально в каждую свободную секунду говорит "я всемогущий лалалал" и не может контролировать себя 🤦♂️ даже не знаю как они будут еще 5 сезонов таранить это через весь сериал (без фейспалма)...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Вообще, второй сезон пока намного слабее первого. Почти никакого развития: Лив льёт слёзы, Фитц психует, Джеймс медленно роет себе могилу, Сайрус вообще играет роль мебели. Скука. Люди, уверяющие, что второй сезон гораздо лучше первого, что я делаю не так?
А его недо депрессия очень скучно на экране смотрится, нужно развить его, почему же он такой охрененный, великий президент, как все говорят? Пока он просто слабовольный мужик, которым две бабы как хотят вертят
взрослый мужик, буквально в каждую свободную секунду говорит "я всемогущий лалалал" и не может контролировать себя 🤦♂️
даже не знаю как они будут еще 5 сезонов таранить это через весь сериал (без фейспалма)...