Воссоединение как-то быстро произошло. Я думал ещё серию помучают зрителей. Ну с драмой покончили, теперь уже наконец-то начнут рассказывать, что за херня вообще там происходит. На следующей неделе, кстати, рекап.
Обязательно оцените PlayBack Special, перед тем как приступать ко второй половине сезона. Во вкладке с субтитрами, после 15 серии. http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/11743-darling-in-the-frankxx-lyubimyj-vo-frankse.html
Кто, если не Горо) Самый разумный персонаж, которому надоело смотреть на все недомолвки между Хиро и Зеро Ту, а ещё на непонятные решения Ичиго на их счёт
Как вы мне надоели с этими отношениями - сказала та, кто больше всех эти отношения триггерил. Типичная Дуричиго.
То есть, Ичиго только после соединения сознания, поняла, что Хиро на неё плевать, чихать и кашлять? Серьёзно? А до этого, типа, не видно было?
Не, не зря я её всё аниме называю Тупичиго. Тут комментарии излишни. Я надеюсь, с выяснениями "кто кого любит" закончили, и теперь нам будут показывать больше про мир и его происхождение.
Смотрел и радовался воссоединению, наконец-то! 🥹 Если бы это был финал всего произведения, это было бы прекрасно ✨ Теперь переживаю что по-любому дальше что-то да пойдет не так...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Во вкладке с субтитрами, после 15 серии.
http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/11743-darling-in-the-frankxx-lyubimyj-vo-frankse.html
А теперь ждем объяснений всего этого лютого трешака
Самый разумный персонаж, которому надоело смотреть на все недомолвки между Хиро и Зеро Ту, а ещё на непонятные решения Ичиго на их счёт
Я РЫДАЮ
То есть, Ичиго только после соединения сознания, поняла, что Хиро на неё плевать, чихать и кашлять? Серьёзно? А до этого, типа, не видно было?
Не, не зря я её всё аниме называю Тупичиго. Тут комментарии излишни. Я надеюсь, с выяснениями "кто кого любит" закончили, и теперь нам будут показывать больше про мир и его происхождение.
Если бы это был финал всего произведения, это было бы прекрасно ✨
Теперь переживаю что по-любому дальше что-то да пойдет не так...