@iraisnotonfire: вот вопрос: как так получилось? В аниме, как и в манге, постоянно показывают, что Аста сражается и побеждает никак не меньше (и не более слабых) противников. Почему тогда у них даже не соседние ранги? Можно было бы говорить о том, что труды Юно нам не показывают, но если брать события, в которых участвовали оба, идея дать Юно первый, а Асте - третий ранг, звучит странно. Или тут тоже поспособствовала дискриминация по силе и отряду рыцаря?
Я не один так думал 😅 В моменте когда он шёл с мешками игрушек поймал себя на мысли что он идёт на кладбище. Это был бы конечно ооочень жёсткий поворот событий)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Можно было бы говорить о том, что труды Юно нам не показывают, но если брать события, в которых участвовали оба, идея дать Юно первый, а Асте - третий ранг, звучит странно. Или тут тоже поспособствовала дискриминация по силе и отряду рыцаря?
А ещё он ужасно бесит (