Моя геройская академия — s03e10 — Symbol of Peace

Моя оценка

4.733
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 09.06.2018 11:00
Всего просмотров: 18 15662.45%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

27
я не знаю, что там сейчас происходит в манге, но конкретно тута - полный звездец
и то ли ещё будет, если вы смотрели превью 11-й
pankotek
pankotek
10 июня 2018, 01:04 #
тут можно нецензурно выражаться?
Saya_
Saya_
10 июня 2018, 06:41 #
БОЛЕЕ УЛЬТРА!
AmirSuyendykov
AmirSuyendykov
10 июня 2018, 21:29 #
все 25 минут серии, смотрел с широко раскрытыми глазами и чисто в экран, какие же эмоции, божеее
astrays
astrays
05 июля 2018, 20:26 #
Киришима и Баку
Плачу просто
Jane_Moss
Jane_Moss
02 авг. 2018, 17:20 #
БАКУГО МАЛЬЧИК МОЙ^^
saihurt
saihurt
03 авг. 2018, 18:56 #
От начала и до конца серии держаться напряжение
Britayajopka
Britayajopka
28 дек. 2018, 00:52 #
Боже, всю серию нарастали мурашки и сейчас ТРЯСЁТ НЕХИЛО ТАК
shei350
shei350
PRO
28 апр. 2019, 01:03 #
Момент, когда Всемогущий ударил Гран Торино, чет прям до мурашек.
drezer
drezer
31 мая 2019, 10:12 #
я забыла как моргать на протяжении всей серии
wtfwhereami
wtfwhereami
16 окт. 2019, 17:43 #
О. МОЙ. ДЕКУ.
Какая напряженная битва взглядами между Деку и Идой, когда они поняли, что в ловушке! Какой план! Какой Киришима! Дети мои дети ~~
tamponpaw
tamponpaw
08 дек. 2019, 02:21 #
poetic cinema
как же радуется сердечко за бакуго, который, на самом деле, очень даже может дружить
Sul_Shel
Sul_Shel
17 апр. 2022, 22:37 #
@kinnyibo: плюсиков вам за гифку, очень эмоциональный момент. В начале сериала я думала, что всё аниме будет противостояние Мидории и Бакуго и их путь к возвращению дружбы; очень рада, что всё не так банально.
Erwov
Erwov
19 апр. 2020, 21:28 #
Вот ради таких серий которые держат от начала и до конца я и смотрел аниме. Просто вышка, в чем то даже лучше этого же момента в манге.
original_whiskas
original_whiskas
30 апр. 2020, 05:19 #
не серия, а эмоциональная мясорубка :')
Riya_Lajer
Riya_Lajer
05 мая 2020, 20:25 #
Тот момент, когда начинала смотреть аниме для развлечения, думая, что оно будет лайтовым, а теперь забываешь как дышать и моргать +о+
А, еще сердечко забывает что биться надо, ага
dchernova2003
dchernova2003
25 окт. 2020, 14:38 #
пипец..у меня очко сжалось,когда я смотрела этот эпизод..извините, за такие подробности.
space-dementia
space-dementia
15 нояб. 2020, 13:05 #
Какие-то пожиратели смерти... Смотрю этот сезон и не могу отделаться от постоянных ассоциаций с Гарри Поттером
Sul_Shel
Sul_Shel
17 апр. 2022, 22:38 #
@space-dementia: мне кажется, они больше похожи на Акацуки
Svetachs
Svetachs
21 апр. 2021, 20:38 #
КАКАЯ. ШИКАРНАЯ. СЕРИЯ. БОЖЕ.
Bice
Bice
31 дек. 2021, 17:15 #
Ютака Накамура - боженька 😭 И они с Бакуго созданы друг для друга
tsunamayo
tsunamayo
07 июля 2023, 16:34 #
КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ КИРИБАКУ ГОСПОДИ СЛАДКИЕ <зз
потрясающие битвы, жертвы, хотя все эти фразы про решётку конкретно глупы, злодеев надо убивать а не сажать иначн толка не будет 😭😭
imv
imv
13 сент. 2023, 22:40 #
Киришима и Бакуго❤❤❤
Такая напряжённая серия, ужас!
ai221163
ai221163
15 сент. 2023, 23:53 #
Номер 4 💔
Да, злодей и серия очень напомнили сериал "Герои", где злодей тоже мог забирать силы и пользоваться ими 🤔..
Курагири бедный 🥺
А почему Ида не мог быстро сбегать за Бакуго? 😅
Момента протянутой рукой 💔
И, конечно что же, Бакуго не был бы самим собой, если не сказал что-то в своем стиле))
Bojoboj
Bojoboj
19 окт. 2023, 06:37 #
То есть без подсказки "Аллах Акбар" свалить не мог. Забавно обыгрывают его тупость. Ок.
Olga_cat
Olga_cat
26 авг. 2025, 23:26 #
Практически все в комментариях на чистом восторге, и я такая: ну ничего, хорошо, хорошо, дальше явно будет интереснее, и Мидория узнал Бакуго по одному только ругательству... xD Ну и момент с большой женщиной был забавный, буквально лайтовая версия "Бегите, глупцы (спасение в приоритете)".
Написать комментарий: