@kinnyibo: плюсиков вам за гифку, очень эмоциональный момент. В начале сериала я думала, что всё аниме будет противостояние Мидории и Бакуго и их путь к возвращению дружбы; очень рада, что всё не так банально.
Тот момент, когда начинала смотреть аниме для развлечения, думая, что оно будет лайтовым, а теперь забываешь как дышать и моргать +о+ А, еще сердечко забывает что биться надо, ага
КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ КИРИБАКУ ГОСПОДИ СЛАДКИЕ <зз потрясающие битвы, жертвы, хотя все эти фразы про решётку конкретно глупы, злодеев надо убивать а не сажать иначн толка не будет 😭😭
Номер 4 💔 Да, злодей и серия очень напомнили сериал "Герои", где злодей тоже мог забирать силы и пользоваться ими 🤔.. Курагири бедный 🥺 А почему Ида не мог быстро сбегать за Бакуго? 😅 Момента протянутой рукой 💔 И, конечно что же, Бакуго не был бы самим собой, если не сказал что-то в своем стиле))
Практически все в комментариях на чистом восторге, и я такая: ну ничего, хорошо, хорошо, дальше явно будет интереснее, и Мидория узнал Бакуго по одному только ругательству... xD Ну и момент с большой женщиной был забавный, буквально лайтовая версия "Бегите, глупцы (спасение в приоритете)".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
27Плачу просто
Какая напряженная битва взглядами между Деку и Идой, когда они поняли, что в ловушке! Какой план! Какой Киришима! Дети мои дети ~~
как же радуется сердечко за бакуго, который, на самом деле, очень даже может дружить
А, еще сердечко забывает что биться надо, ага
потрясающие битвы, жертвы, хотя все эти фразы про решётку конкретно глупы, злодеев надо убивать а не сажать иначн толка не будет 😭😭
Такая напряжённая серия, ужас!
Да, злодей и серия очень напомнили сериал "Герои", где злодей тоже мог забирать силы и пользоваться ими 🤔..
Курагири бедный 🥺
А почему Ида не мог быстро сбегать за Бакуго? 😅
Момента протянутой рукой 💔
И, конечно что же, Бакуго не был бы самим собой, если не сказал что-то в своем стиле))