s01e05 — Ten Years Gone

Переправа — s01e05 — Ten Years Gone

Моя оценка

4.159
MyShows
439
Длительность:
Даты выхода: 01.05.2018 05:00
Всего просмотров: 4 16857.9%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
amyponds
amyponds
01 мая 2018, 21:15 #
Рис и Софи — зашиперенно.

Я не совсем поняла, кто эта девочка в конце? Одна из прибывших?
linmaryy
linmaryy
02 мая 2018, 14:19 #
@amyponds: Да, я тоже не очень поняла. Ее вроде как выловили из воды, но непонятно, она все время была в больничном крыле или где?
Donadecasa
Donadecasa
02 мая 2018, 17:45 #
@linmaryy: она выглядит, как Рис в детстве. Похожа
amyponds
amyponds
02 мая 2018, 22:35 #
@Donadecasa: Точно нет. Актриса играющая Рис кубинка, а эта девочка японка вроде, да и зовут ее Наоми.
Donadecasa
Donadecasa
06 мая 2018, 01:17 #
@amyponds: ну ладно. Спасибо.
345mhz
345mhz
03 мая 2018, 04:21 #
Сериал изначально был из касты 2-3-го сорта, которые иногда вполне можно смотреть, задумка была интересная, но сейчас вообще не понимаю логики персонажей, толи я одним глазом смотрел... сначала они (1-ая группа) устранили всех кто связан с созданием апексов, теперь они переобулись и им понадобился биоматериал апекса, чтобы все шло как и должно было быть... Как по мне сценаристы могли двигаться более интересными путями... хз че дальше будет, скорее мой дроп этого сериала ))
Norax
Norax
03 мая 2018, 06:11 #
Им нужен биоматериал апекса чтоб найти всех носителей маркера апекса и чтобы изничтожить их до того как маркер проявит себя и появятся сами апексы...чем вы слушали или смотрели?)))
SmilePS
SmilePS
04 мая 2018, 20:50 #
@345mhz: https://myshows.me/view/54291/
Вот сериал крутой. Задумка идентична, точь в точь. Но в данном сериале все преподносят на серьезных щах, а Человек будущего это стёб. Я смотрел и угарал, да и сюжет в общем то тоже оказался не плох.
KsuCannella
KsuCannella
21 мая 2018, 05:08 #
@SmilePS: Человек будущего - шикарен!))
Sherstnew
Sherstnew
06 мая 2018, 16:43 #
Не зря Докторша так смотрела на биоматериал.. Ох, не зря
B1ackjack
B1ackjack
08 мая 2018, 00:43 #
Короче, терминатор, версия для ТВ. Апексы появились тк из будущего прилетел Апекс!)
Думаю, будет и третье пришествие, которое будет состоять из Апексов.
Pthah
Pthah
13 мая 2018, 23:25 #
@ASHGOLDOFFICIAL: а может было нулевое какое-нибудь
Blackly
Blackly
25 мая 2018, 12:19 #
Вот первые несколько серии были скучноваты по сравнению с этой и следующими. Я, кажется, втянулась. Персонажи каждый со своим характером и прописаны хорошо. Мне нравится сериал.
virginia8241
virginia8241
13 июня 2018, 01:07 #
Возможно, первая группа избавлялась не от тех. Не зря показали Софи, так плотоядно глядящую на эту пробирку. Может, это действительно петля, когда именно попадание апекса из будущего влекло их появление позже.
А ещё напрягает Маршал. Кто мог сказать Ханне о нем? Мне кажется, он тоже как-то будет связан с созданием сверхлюдей.
Gordey
Gordey
24 дек. 2018, 16:04 #
Геноцид решили устроить..
Zoryana_K
Zoryana_K
29 нояб. 2019, 01:52 #
Начало и конец серии очень интригующе. По факту сейчас первая группа хочет устроить абсолютно то же что и в будущем апексы для человечества и возможно это и станет причиной возникновения апексов... они каким то образом активируют ген.
+ возможно ли что при составлении начальной модели кого убивать первая группа не учла что они уже убили мать Маршала? Может у неё тоже должна была быть определенная роль в этой всей истории? Так сказать - эффект бабочки...
Написать комментарий: