Две грустные серии подряд за 4 сезона, как так вообще????? Такое ощущение что не знают куда дальше идти, что ведут к разводу чтоб в итоге одного из актеров слить Надеюсь на хорошее продолжение...
Ошиблась и не к той серии оставила коммент. Но чет жесть, 3 грустные серии подряд, над этой я уже плакала. Непонятно с чего вдруг решили так поступить с сериалом.
Может чтоб показать что не бывает идеальной жизни, но это комедия, ребят, а не драма,деоьма и так хватает. Мне грустно :((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
4Такое ощущение что не знают куда дальше идти, что ведут к разводу чтоб в итоге одного из актеров слить
Надеюсь на хорошее продолжение...
Может чтоб показать что не бывает идеальной жизни, но это комедия, ребят, а не драма,деоьма и так хватает. Мне грустно :((