s01e03 — Protocol of the Two-sided Gospel -X-Day Protocol-

Врата Штейна: 0 — s01e03 — Protocol of the Two-sided Gospel -X-Day Protocol-
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2018 19:35
Всего просмотров: 3 37262.18%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
FandomPrincess
FandomPrincess
26 апр. 2018, 02:30 #
Ещё только третья серия, а у меня уже обезвоживание организма из-за выплаканных слёз
Chortowod
Chortowod
28 апр. 2018, 03:10 #
В конце же были просто воспоминания? А то так тревожно показали, что я даже начал подумывать, что он сменил мировую линию...
Тип, Судзуха не столкнулась с Маюши и прошла на крышу, вернув Окабе в реальность словами о смерти Курису. А так они бы могли столкнуться, Судзуха не пошла бы на крышу и Окабе бы признался Курисе в чем-нибудь...
Chortowod
Chortowod
28 апр. 2018, 03:27 #
@Stalker13: только сейчас понял, что могу отхватить спойлеров от тех, кто проходил игру.
Давайте это просто останется предположением С:
Большая просьба к тем, кто знает, что может быть - не говорить. Спасибо :3
@Stalker13: также подумал, когда прочитал ваш комментарий)
Chortowod
Chortowod
07 мая 2018, 16:15 #
@BezTY: блин, я только что понял, что перепутал имена: не Судзуху, а Махо, конечно же)
chernyshev281
chernyshev281
29 апр. 2018, 00:48 #
Довольно ламповый рождественский эпизод. :)
Правда от его концовки немного пробрало, когда промелькнули воспоминания Окабе.
Saya_
Saya_
31 мая 2018, 15:06 #
Плакать каждую серию
raduma
raduma
29 июня 2018, 16:58 #
Я тоже начал верить, что она жива, но профессор (хоть на первый взгляд это показалось неправильным поступком) поставила всё на свои места! Курисы больше нет!
LynxLana
LynxLana
11 окт. 2018, 17:33 #
Не могу ничего с собой поделать, но по-моему, Амадеус вообще не похожа на Курису. Та себя так не вела.
SunGato
SunGato
13 апр. 2019, 02:34 #
Только это парень. *Дзинь*
volovik
volovik
06 мар. 2021, 18:34 #
Начало как то затянуто, в принципе тот сезон начался где то в 12-13 серии
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
02 июня 2024, 22:11 #
@volovik: тот сезон начинался в первой серии с первой минуты))) Просто некоторым людям надо без конца перед носом ключиками греметь, а то заскучают.
Серьезно, это такой тупой тейк, что я уже задолбался его видеть.
Скучно? Так бросайте. Смотреть, мучиться аж до середины? Попахивает знатным мазохизмом.
Я лично никакой скуки в Калитке ни на минуту не словил. Как же люди смотрят исключительно "разговорные" сериалы, где никаких машин времени вообще нет и все держится на химии между персонажами? Не представляю.
Снова плакать (
Kritik-tok
Kritik-tok
01 сент. 2023, 10:37 #
С Рождеством, крч! Тоже немного побрюзжу на юморные вставки. Мало того, что они повторяются из прошлого сезона (рука-кун - парень), так ещё абсолютно не смотрятся в данном антураже.

И не делайте, пожалуйста, из Маюши несчастную влюблённую в Кёму. Изначально было понятно, что он её любит как сестру, и у Маюри шансов нет. Одним "ту-ту-ру" тут не завлечёшь. А Маюши девушка умная, она это должна была давно понять.
Kodval
Kodval
28 янв. 2025, 17:43 #
Сук, было так лампово, но с конца пробрало...
Написать комментарий: