Хороший сериал Первая половина сериала великолепна, а потом начинаются большие включения про военное время. Теряется динамика сериала, он затягивается. ИМХО не надо было рассказывать предысторию так долго, достаточно было бы объяснений небольших.
Поддерживаю предыдущего оратора, военные вставки перематывал, не глядя. В остальном -- достойная атмосфера, неплохие актёры, только жинку жалко, фигурка отпадная просто, может, дочурка с новой подружкой поиграют! А вот концовка "ниачЁм", смотрим второй сезон...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Первая половина сериала великолепна, а потом начинаются большие включения про военное время. Теряется динамика сериала, он затягивается. ИМХО не надо было рассказывать предысторию так долго, достаточно было бы объяснений небольших.
В остальном -- достойная атмосфера, неплохие актёры, только жинку жалко, фигурка отпадная просто, может, дочурка с новой подружкой поиграют!
А вот концовка "ниачЁм", смотрим второй сезон...