Порадовал 1 сезон. Качественно, актеры сыграли превосходно (особенно понравился Коэн Де Боу), но концовка - слишком хеппи-эндовская, такого, конечно, в реальности никогда бы не произошло. Иногда бесил ГГ - его поисками правды и тем, что подставлял свою семью. Но все равно сериал смотрелся с большим интересом. Теперь хочется ознакомиться с другими бельгийскими сериалами. 4+
Годный сериалчик. Прикольно сделаны титры и "В предыдущей серии", и "В следующей серии". Понравилась одна фраза. Это когда 15 летняя дочь из в общем-то благополучной семьи, учится в нормальной школе говорит отцу: "Я в нашем классе единственная у кого двое родителей". Благополучная Бельгия....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Иногда бесил ГГ - его поисками правды и тем, что подставлял свою семью. Но все равно сериал смотрелся с большим интересом. Теперь хочется ознакомиться с другими бельгийскими сериалами. 4+
Прикольно сделаны титры и "В предыдущей серии", и "В следующей серии".
Понравилась одна фраза. Это когда 15 летняя дочь из в общем-то благополучной семьи, учится в нормальной школе говорит отцу: "Я в нашем классе единственная у кого двое родителей". Благополучная Бельгия....